基础设施建设衔接资金中标结果公示(平邑县白彦镇人民政府2025)


平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目二标段平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目三标段平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目四标段平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目一标段

平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目中标公告
平邑县白彦镇基础设施建设衔接资金项目(项目编号:250001 ),建设单位为平邑县白彦镇人民政府,由山东正高项目管理有限公司代理招标,建设地点位于平邑县白彦镇。本项目于2025年4月1日开标、评标,2025年4月1日发布中标候选人公示,公示期满无异议,确定排名第一的中标候选人为中标人,准予办理中标通知书等各项手续。中标结果如下:
一标段确定中标单位为:山东荣达建筑工程安装有限公司;投标报价:1633663.88元;工期:180日历天;项目经理:林清新,注册证书编号:鲁2372008202248984;
二标段确定中标单位为:山东锦发市政建设有限公司;投标报价:1287602.49元;工期:180日历天;项目经理:李金,注册证书编号:鲁2372020202406298;
三标段确定中标单位为:平邑仲信建筑工程有限公司;投标报价:1379205.19元;工期:180日历天;项目经理:刘化师,注册证书编号:鲁2372010202100726;
四标段确定中标单位为:林汇建设有限公司;投标报价:201356.27元;工期:180日历天;项目经理:李耀伟,注册证书编号:豫241091017593;
评标委员会成员:管传文、尹海洋、瞿叶英、王艳超、马丽君
招标单位:平邑县白彦镇人民政府
招标代理机构:山东正高项目管理有限公司
发布日期:2025年4月7日
中标总金额:1379205.19