幼儿家具 儿童读物/教辅 皮艺沙发 足球球门 地毯 办公椅 帐篷中标结果公示(同德县教育局2025)
幼儿家具(项目编号:62025040252716269)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:幼儿家具
项目编号:62025040252716269
项目联系人:闹日(新区第一幼儿园)
项目联系电话:18697884555
项目所在行政区划编码:632522
项目所在行政区划名称:同德县
报价起止时间:2025-04-02 15:15-2025-04-03 15:15
二、采购单位信息
采购单位名称:同德县教育局(本级)
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 同德县 同德县新区政府综合楼2楼
采购单位联系人和联系方式:拉项措 0974-8592088
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:11632522015051329W
采购单位预算编码:017001
三、成交信息
成交日期:2025年04月07日
总成交金额:1.349(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海利锦商贸有限公司
青海省西宁市城东区青海省西宁市城东区昆仑东路299号16号楼2单元2152室
13490.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
儿童读物/教辅
-
-
20包
38.00
760.00
-
2
皮艺沙发
-
-
6个
350.00
2100.00
-
3
儿童读物/教辅
-
-
1件
230.00
230.00
-
4
足球球门
-
-
2个
180.00
360.00
-
5
地毯
-
-
7张
450.00
3150.00
-
6
儿童读物/教辅
-
-
2包
110.00
220.00
-
7
儿童读物/教辅
-
-
1套
400.00
400.00
-
8
儿童读物/教辅
-
-
1套
180.00
180.00
-
9
儿童读物/教辅
-
-
20包
45.00
900.00
-
10
办公椅
-
-
10把
95.00
950.00
-
11
帐篷
-
-
7个
200.00
1400.00
-
12
儿童读物/教辅
-
-
20包
35.00
700.00
-
13
儿童读物/教辅
-
-
4个
360.00
1440.00
-
14
固定式篮球架
-
-
2个
350.00
700.00