内蒙古卫生间改造工程中标结果公示(内蒙古民族大学2025)
公告内容:
内蒙古民族大学部分卫生间改造工程中标(成交)公告(招标编号:NMGBZXH-ZFCG250302)一、中标人信息:标段(包)[001]内蒙古民族大学部分卫生间改造工程:中标人:内蒙古川瑞建设工程有限公司中标价格:71.700000万元二、其他:博智兴华工程顾问有限公司受内蒙古民族大学委托,于2025年04月02日就内蒙古民族大学部分卫生间改造工程(竞争性磋商文件编号:NMGBZXH-ZFCG250302)采用竞争性磋商方式进行采购。现就本次采购的中标(成交)结果公告如下:1.采购项目名称:内蒙古民族大学部分卫生间改造工程2.竞争性磋商文件编号:NMGBZXH-ZFCG2503023.中标供应商:内蒙古川瑞建设工程有限公司4.成交价格:717000.00元请中标供应商在公告期间到我单位领取通知书并办理相关手续,按规定时限和程序签订政府采购合同。5.公告时间:2025年04月07日-2025年04月08日6.评委:张宝强、刘荣荣、单国峰(采购人代表)如投标人认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可在中标结果公示有效期内,按竞争性磋商文件投标须知中有关质疑的规定向采购机构和采购代理机构提出质疑。三、监督部门本招标项目的监督部门为内蒙古民族大学。四、联系方式招标人:内蒙古民族大学地址:通辽市科尔沁区霍林河大街西536号联系人:唐老师电话:0475-8314214电子邮件:1招标代理机构:博智兴华工程顾问有限公司地址:呼和浩特市赛罕区人民路中山小区综合楼6楼联系人:曹先生、杨先生电话:15647130609电子邮件:联系电话:15647130609:13948515756招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人招标人或其招标代理机构: