副食品中标结果公示(2025)
其他交易|其他交易;交易结果信息;广东省公共资源交易平台管理系统
项目名称: 副食品采购项目
项目编号: YJJC2025002
交易机构名称: 阳江市公共资源交易中心
公告性质: 其他
成交金额: 0.000000
成交金额单位: 元
其它类型成交结果:
成交日期: 2025-04-07 00:00:00
副食品采购项目采购结果公告
[项目编号:YJJC2025002(2024-JWHJGD-W1018)]
一、项目基本情况
项目编号:YJJC2025002(2024-JWHJGD-W1018)
项目名称:副食品采购项目
二、采购结果
本项目有效供应商家数不满足招标文件规定的最低有效供应商家数9家的要求,根据相关法律法规规定,此项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:阳江某单位
2.采购代理机构信息
名称:阳江市公共资源交易中心
地址:阳江市江城区东风二路60号阳江市政务服务中心四楼
3.项目联系方式
项目联系人:关生
电话:0662-3362363
集中采购机构:阳江市公共资源交易中心
发布时间:2025年4月7日