贵阳市广告类 继教本中标结果公示(贵阳市观山湖区金华小学2025)
4-2 金华小学广告类采购(项目编号:62025040294375419)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:4-2 金华小学广告类采购
项目编号:62025040294375419
项目联系人:王源
项目联系电话:18185119708
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2025-04-02 15:42-2025-04-03 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市观山湖区金华小学
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 观山湖区金华镇金龙村七组258号
三、成交信息
成交日期:2025年04月07日
总成交金额:2.4039(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
观山湖区思扬文化创意工作室(个体工商户)
贵州省贵阳市观山湖区 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道长岭路与观山路西北角中天会展城TA-1栋31层17号
24039.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
继教本
-
-
1批
24039.00
24039.00