毕业生毕业证书、学位证书内芯制作 毕业生毕业证书、学位证书内芯 毕业生毕业证书中标结果公示(合肥师范学院2025)



合肥师范学院-结果公告(CB120042025000008)
申购单号:CB120042025000008成交总额:9735.00
申购主题:合肥师范学院2025届毕业生毕业证书、学位证书内芯制作 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:合肥师范学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-04-03 11:06:33 收货地址:
竞价截至时间:2025-04-06 11:10:25
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:2025届毕业生毕业证书、学位证书内芯 品牌: 无 型号: 无
成交总价:9735.00
成交供应商:台州鸿业证书制造有限公司
质保及售后服务: 合同签订后,在学校要求时间内完成2025届毕业生毕业证书、学位证书内芯制作。
技术参数: 服务内容:2025届毕业生毕业证书、学位证书内芯制作(包括打印学生照片和相关信息等),预计2025届毕业生5200人,以实际发生人数据实结算。(一)毕业证书内芯: 规格236166mm,纸张采用140 克彩纤水印专用纸,纸张含湿强,内容参照教育部样式;印刷防伪必须有且不限于以下防伪内容:“毕业证书”字样为红色防伪油墨,“毕业证书”字样下方有防伪微缩荧光字母线。另需赠送空白毕业证书内芯100张。 (二)学位证书内芯: 规格297210mm,纸张采用140 克水印专用纸,纸张含湿强,印刷有校训“爱满天下 知行合一”防伪底纹,在紫光灯下有校标、校名和蓝绿双色荧光防伪纤维等无色防伪,在纸张内植入全埋防伪安全线。另需赠送空白学位证书内芯100张。 (三)毕业证明书、学位证明书空白内芯 按照合肥师范学院原证书样品制作毕业证明书空白内芯200张,学位证明书空白内芯500张。