北京管路件 掩护式电控端头液压支架 掩护式电控液压支架 90°非旋转加长弯头中标结果公示(中煤北京煤矿机械有限责任公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250305263
二、询价书名称:Y411-ZJ-2025-0004 管路件 3.19
三、成交人:温州市基安机械有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤北京煤矿机械有限责任公司
2025年04月07日 09:55:53
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
400301935021
异径三通|85052250030005|DN25mm/DN25mm/DN10mm|掩护式电控端头液压支架|ZYT12000/17/35D型|3Cr13
件
118.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301935021
异径三通|85052250030005|DN25mm/DN25mm/DN10mm|掩护式电控端头液压支架|ZYT12000/17/35D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301942907
多通|85080000000129|DN10mm|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件
件
118.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000360
90°非旋转加长弯头|DN19/19mm|L=64|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000624
直通组|85080000810189|DN10|辅运巷超前支架|ZTCS25600/25/45D型|14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000624
直通组|85080000810189|DN10|辅运巷超前支架|ZTCS25600/25/45D型|14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000393
90°非旋转加长弯头|DN10/10mm|L=98|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
20.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000424
90°非旋转加长弯头|DN31/31mm|L=135|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
80.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001056
三通|DN19/19/10mm|L=85|C=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401605000114
弯通|DN12/DN12|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000679
直接头|DN10/12mm|L=62mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301942907
多通|85080000000129|DN10mm|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301942908
固定三通|85052100030003|DN10mm|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|3Cr13 36423824
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000574
直通|85022100010005|DN10mm|ZY5000/11/25D型|两柱掩护式液压支架|35
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000574
直通|85022100010005|DN10mm|ZY5000/11/25D型|两柱掩护式液压支架|35
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000478
直接头|DN19/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000478
直接头|DN19/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000165
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=390mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000172
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=415mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000637
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000174
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=490mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000637
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
11.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
11.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
25.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000222
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=265mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
32.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000589
三通|DN63SSKV/63SSKV/25mm|L=230|C=107mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000133
光堵|DN51Smm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000692
三通|DN19/19/19mm|L=88|C=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000135
光堵|DN63mm|L=72mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000692
三通|DN19/19/19mm|L=88|C=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
34.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301138292
硬管总成|DN10×900mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301906616
硬管总成|DN10×500mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000961
三通|DN76SKV/76SKV/31mm|L=210|C=90mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301906616
硬管总成|DN10×500mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001122
三通||DN25mmmm|3Cr13||85052250030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301927931
多通块DN10|85080000020158 组件(3Cr13) Y320C ZYA10800/11.3/22D型掩护式液压支架
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001122
三通||DN25mmmm|3Cr13||85052250030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932152
多通块|Y213.25-01 GYB398 ZFP21000/26/41D型排头液压支架|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001125
三通||DN31mm mm| 3Cr13||85052310030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301944647
硬管总成|DN10X1800|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件-06Cr19Ni10
件
22.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001125
三通||DN31mm mm| 3Cr13||85052310030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000652
F型三通|DN19/12/12mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
32.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001031
F型三通|DN19/19/10mm|L=91|B=39mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301943181
固定三通|85052100080003|DN10|辅运巷超前支架|ZTCS25600/25/45D型|14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000667
Y型三通|DN10/10/10mm|L=82|A=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000667
Y型三通|DN10/10/10mm|L=82|A=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000574
直通|85022100010005|DN10mm|ZY5000/11/25D型|两柱掩护式液压支架|35
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000547
截流直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301906616
硬管总成|DN10×500mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301138292
硬管总成|DN10×900mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301906616
硬管总成|DN10×500mm|组件-06Cr19Ni10 支架通用配件
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301935021
异径三通|85052250030005|DN25mm/DN25mm/DN10mm|掩护式电控端头液压支架|ZYT12000/17/35D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301942907
多通|85080000000129|DN10mm|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001050
T型三通|DN12/12/12mm|L=75|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301944647
硬管总成|DN10X1800|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件-06Cr19Ni10
件
22.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301927931
多通块DN10|85080000020158 组件(3Cr13) Y320C ZYA10800/11.3/22D型掩护式液压支架
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932152
多通块|Y213.25-01 GYB398 ZFP21000/26/41D型排头液压支架|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
26.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000628
直通组|HYX411_25-06|DN19/DN10|主运巷超前支架|ZTC25600/25/45D型|14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
36.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000380
直通|DN12/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
60.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000478
直接头|DN19/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609001036
直接头|DN25/DN25|主运巷超前支架|ZTC25600/25/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
9.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
15.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
16.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000624
90°非旋转加长弯头|DN25/25mm|L=85|B=47mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
114.0
13
2025-04-30 00:00:00
401605000113
弯通|DN10/DN10|主运巷超前支架|ZTC25600/25/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001122
三通||DN25mmmm|3Cr13||85052250030002 Y388掩护式液压支架
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001125
三通||DN31mm mm| 3Cr13||85052310030002 Y388掩护式液压支架
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
18.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000952
F型三通|DN31/31/12mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
80.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
9.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
57.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001010
F型三通|DN25/25/25mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000604
135°非旋转弯头|DN10/10mm|L=43|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000463
直接头|DN19/12mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000637
直接头|DN12/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000679
直接头|DN10/12mm|L=62mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000703
直接头|DN12/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
12.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000116
光堵|DN31mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
56.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
15.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000797
三通|DN25/25/25mm|L=99|C=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000809
三通|DN31/31/31mm|L=106|C=53mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000881
F型三通|DN31/31/10mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001000
F型三通|DN25/25/19mm|L=118|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001042
T型三通|DN10/10/10mm|L=73|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000347
中间接头|DN19/19mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000189
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=240mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000214
旋转螺纹接头|DN12mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000222
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=265mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000360
90°非旋转加长弯头|DN19/19mm|L=64|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000447
90°非旋转弯头|DN25/25mm|L=65|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000504
90°非旋转弯头|DN12/12mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000510
90°非旋转弯头|DN10/10mm|L=48|B=32mm|组件-14Cr17Ni2
件
52.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000621
90°非旋转弯头|DN19/19mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000303
直通|DN19/19mm|L=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000454
直通|DN25/25mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000461
直通|DN31/31mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000622
双排直通组|85080000000093|DN10/DN12/DN19|放顶煤端头支架|ZT25600/25/45D型|35
件
8.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000626
直通组|TY411_20FZ-04|DN10/DN19|放顶煤端头支架|ZT25600/25/45D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000629
F型三通|DN12/12/12mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
4.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000675
F型三通|DN10/10/10mm|L=85|B=37mm|组件-14Cr17Ni2
件
47.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001122
三通||DN25mmmm|3Cr13||85052250030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001125
三通||DN31mm mm| 3Cr13||85052310030002 Y388掩护式液压支架
件
1.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001313
F型三通|DN12/DN10/DN10|放顶煤端头支架|ZT25600/25/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001315
三通|DN10/DN10/DN12|放顶煤端头支架|ZT25600/25/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000625
直通组|TY411_20FZ-03|DN10|放顶煤端头支架|ZT25600/25/45D型|3Cr13
件
2.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932570
直通组|DN10mm|D型排头液压支架|ZFP21000/26/41|14Cr17Ni2 85080000810050
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000354
直通|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
56.0
13
2025-04-30 00:00:00
401602000575
直通|85022100010005|DN10mm|两柱掩护式液压支架|ZY5000/11/25D型|35
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000330
中间接头|DN10/10mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401606000347
中间接头|DN19/19mm|L=56mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000506
直接头|DN19/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000512
直接头|DN10/10mm|L=60mm|组件-14Cr17Ni2
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609000618
直接头|DN31/19mm|L=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401609001037
直接头|DN31/DN12|放顶煤过渡支架|ZFG18000/26/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932572
五通|DN12mm|D型排头液压支架|ZFP21000/26/41|14Cr17Ni2 85080000800144
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000380
90°旋转弯头|DN10/10mm|L=45|B=42mm|组件-14Cr17Ni2
件
364.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000381
90°非旋转弯头|DN12/10mm|L=53|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000412
90°旋转弯头|DN19/19mm|L=50|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
84.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000413
90°非旋转弯头|DN10/12mm|L=50|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000423
90°旋转弯头|DN25/25mm|L=66|B=66mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000430
90°非旋转弯头|DN31/31mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000458
90°非旋转弯头|DN19/10mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000501
90°旋转弯头|DN12/12mm|L=47|B=46mm|组件-14Cr17Ni2
件
126.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000550
90°非旋转弯头|DN19/12mm|L=56|B=40mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000569
90°非旋转弯头|DN31/10mm|L=68|B=50mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000661
三通|DN10/10/10mm|L=73|C=36.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
42.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000936
三通|DN12/12/12mm|L=75|C=37.5mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000164
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=215mm|组件-14Cr17Ni2
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000174
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=490mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000189
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=240mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000194
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=465mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000209
旋转螺纹接头|DN10mm|M16×1.5mm|L=440mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401607000221
旋转螺纹接头|DN10mm|M20×1.5mm|L=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000095
光堵|DN25mm|L=41mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932152
多通块|Y213.25-01 GYB398 ZFP21000/26/41D型排头液压支架|3Cr13
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301942907
多通|85080000000129|DN10mm|掩护式电控液压支架|ZFY18000/25/45D型|组件
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301944648
硬管总成|DN10X500|放顶煤过渡支架|ZFG18000/26/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
140.0
13
2025-04-30 00:00:00
401601000543
135°非旋转弯头|DN12/12mm|L=43|B=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000539
F型三通|DN12/12/10mm|L=90|B=38mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000652
F型三通|DN19/12/12mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
28.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000667
Y型三通|DN10/10/10mm|L=82|A=65mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000679
T型三通|DN31/31/31mm|L=100|B=67mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000688
旋转F型三通|DN12/12/12mm|L=100|B=52mm|组件-14Cr17Ni2
件
21.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000805
旋转T型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
56.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000880
旋转F型三通|DN10/10/10mm|L=96|B=48mm|组件-14Cr17Ni2
件
112.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000895
F型三通|DN31/31/31mm|L=137|B=70mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603000929
F型三通|DN19/19/19mm|L=98|B=44mm|组件-14Cr17Ni2
件
14.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001026
T型三通|DN25/25/25mm|L=95|B=62mm|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401603001312
F型三通|DN10/DN12/DN12|放顶煤过渡支架|ZFG18000/26/45D型|组件-14Cr17Ni2
件
7.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000110
光堵|DN12mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
49.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000139
光堵|DN10mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
168.0
13
2025-04-30 00:00:00
401610000153
光堵|DN19mm|L=34mm|组件-14Cr17Ni2
件
35.0
13
2025-04-30 00:00:00
400301932152
多通块|Y213.25-01 GYB398 ZFP21000/26/41D型排头液压支架|3Cr13
件
118.0
13
2025-04-30 00:00:00