云南装置改造中标结果公示(云南能投曲靖发电有限公司2025)
脱硫#1、#2UPS装置改造询价采购结果公示
一、项目名称:脱硫#1、#2UPS装置改造
二、成交候选人排名:第一成交候选人:昆明欧普罗科技有限公司,含税报价270200.0元,税率13.0%,除税报价239115.04元第二成交候选人:安徽华宇新能源技术有限公司,含税报价298000.0元,税率13.0%,除税报价263716.81元第三成交候选人:深圳市奥博特科技有限公司,含税报价331600.0元,税率13.0%,除税报价293451.33元
三、公告时间:2025-04-07至2025-04-09。公示期间所有报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,可以向采购人反馈,逾期将不再受理。公示结束后如未收到异议反馈,则以排名第一的成交候选人作为最终成交人。
四、监督部门:本采购项目的监督部门为云南省电力投资有限公司纪委办公室。
五、联系方式:
采购人:云南能投曲靖发电有限公司
地 址:云南省曲靖市沾益区横山村北侧
联系人:贾艳艳
联系方式:15331582275
云南能投曲靖发电有限公司
2025-04-07