活动策划服务 财务软件专用账薄中标结果公示(平江县精神病医院(平江县第四人民医院)2025)
平江县精神病医院(平江县第四人民医院)关于活动策划服务的网上超市采购项目(项目编号:2881101000020339264)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:平江县精神病医院(平江县第四人民医院)关于活动策划服务的网上超市采购项目
项目编号:2881101000020339264
项目联系人:朱细燕
项目联系电话:18974091707
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430626
项目所在行政区划名称:湖南省岳阳市平江县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:平江县精神病医院(平江县第四人民医院)
采购单位地址:汉昌镇首家坪35号
采购单位联系人和联系方式:朱细燕:18974091707
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:44635564X
采购单位预算编码:304044
三、成交信息
成交日期:2025年4月7日
总成交金额(元):4201(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
平江县启航印务有限公司
湖南省岳阳市湖南省平江县开发区新城区升平组安置小区
4201.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各类宣传活动策划、宣传活动宣传品设计、制作、安装
1
4201.0
4201.0
报价明细:2025年四医院制作单2月17日至3月25日.xlsx需求响应:2025年2月17日至3月25日广告宣传费用
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
第四人民医院广告宣传明细单
日期
科室
产品名称及规格
数量
单位
单价
合计(元)
2.17
财务室
会计凭证封面
300
张
0.9
270
包角
300
张
0.4
120
2.26
办公室
财务软件专用账薄
10
件
168
1680
2.26
护理部
床头卡 22*11
43
套
25
1075
3.4
医务科
粉色封面胶装
9
本
8
72
3.4
感控科
医院感染资料汇总
1
本
8
8
3.5
财务科
银行账本
2
个
24
48
现金账本
2
个
24
48
3.11
后勤科
柴油泄漏引发火灾或爆炸处置流程
1
个
110
110
3.12
财务科
市人民医院财务制度资料预算资料
146
张
0.3
44
胶装
2
本
4
8
3.12
评审办
精神专科医疗服务能力与质量安全监测指标评审细则 (A4+7张双面/本)
5
本
21
105
3.18
办公室
安保室交接记录本
10
本
10
100
3.19
健教科
135*114宣传栏
1
张
54
54
横幅 4米
1
条
24
24
3.19
后勤科
电梯安全风险管控
1
本
19
19
活动框 50*70
2
个
100
200
3.21
党办
义诊活动(睡眠日)横幅-4米
1
条
24
24
3.25
办公室
安保室交接班记录本(A4 双面60页/本)
12
本
16
192
备 注
平江县启航广告公司2025年2月17日至3月25日费用 合计金额:4201元
经手人签字:
主管领导审核: