湖北全员生态挑战比赛活动启动颁奖仪式中标结果公示(湖北联影创艺文化传媒有限公司2025)
全员生态挑战比赛活动启动颁奖仪式执行
预成交结果公示
一、项目概况
全员生态挑战比赛活动启动颁奖仪式执行于2025 年 03 月 27 日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台发布询比采购公告,2025 年 04 月 01 日在湖北联投电子采购平台进行了线上开启,并于2025 年 04 月 01 日完成评审工作。根据评审小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现进行预成交结果公示。
二、预成交结果
标段01:
名次
第一名
第二名
第三名
候选成交供应商
武汉美伸文化发展有限公司
武汉思与创文化传媒有限公司
武汉秦人广告传媒有限责任公司
响应报价(元)
462335.32
453768.14
469886.63
服务期(日历天)
4
4
4
项目负责人
张勇
姜健
王文佩
备注
预成交候选人
三、公示时间
2025年04月04日 至 2025年04月06日(北京时间)。
四、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交结果有异议的,应在预成交结果公示期内以书面形式向采购人提出,采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。
五、联系人及联系方式
采购人:湖北联影创艺文化传媒有限公司
地址:武汉市洪山区徐东大街191号金禾中心26层
联 系人:王经理
电话:18972272288
2025年 4 月 4 日