博览会中标结果公示(廉江市科工贸和信息化局2025)
公告内容:
2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会结果公告
一、项目编号:ZJZY-GKZB2025001
二、项目名称:2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会
三、采购结果
合同包1(2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会):
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
广东林志国际会展服务有限公司
广州市天河区中山大道中130号汇诚大厦901室
7,980,000.00元
四、主要标的信息
合同包1(2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会):
服务类(广东林志国际会展服务有限公司)
品目号
品目名称
采购标的
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1-1
博览会服务
2025廉江家电春季、秋季(广 州)博览会
2025廉江家电春季、秋季 (广州)博览会
完全响应招标文件要求
自合同签订之日起至展览结束,具体时间以合同约定为准。
完全响应招标文件要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
林郁(采购人代表)、黎东梅、林琳、廖思婷、彭小琼
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
参照中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[2002]1980号文及国家发改[2003]857号及发改价格[2011]534号文件中规定的“服务类”,同时按照廉江市人民政府《廉府函[2018]327》文件要求下浮50%作计费基数,并以此基数再下浮10%计费。
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
1
2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会
2.7225
中标(成交)供应商
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
合同包1(2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会):
供应商
资格性审查
符合性审查
技术得分
商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名
广东林志国际会展服务有限公司
通过
通过
48.00
30.00
9.99
87.99
1
1
广州市航峰装饰工程有限公司
通过
通过
24.40
19.00
9.98
53.38
2
2
广州容和志信会展服务有限公司
通过
通过
23.20
12.00
9.98
45.18
3
3
广州州百众展览制品有限公司
通过
通过
29.60
0.00
10.00
39.60
4
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:廉江市科工贸和信息化局
地址:廉江市建设大道26号
联系方式:19865501268
2.采购代理机构信息
名称:湛江中溢建设工程管理有限公司
地址:广东省廉江市城北街道同济南路东六街19号
联系方式:0759-6326393
3.项目联系方式
项目联系人:冯工
电话:0759-6326393
湛江中溢建设工程管理有限公司
2025年04月07日
相关附件:
合同包1:中小企业或残疾人福利单位声明函(广东林志国际会展服务有限公司).pdf
合同包1:报价明细附件(广东林志国际会展服务有限公司).pdf
格式十一:中小企业声明函(承建本项目工程为中小企业或者承接本项目服务为中小企业时提交本函,所属行业应符合采购文件中明确的本项目所属行业)中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加廉江市科工贸和信息化局的2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部,由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的,中小企业)的具体情况如下:,1.2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会,属于租赁和商务服务业行业;承建(承接)企业为广东林志国际会展服务有限公司,从业人员18人,营业收入为1836.745413万元,资,产总额为2487.933261万元,属于小型企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;承建(承接)企业为(企业名称),从业人员__________________人,营业收入为__________________万元,资产总额,为__________________万元1,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):广东林志国际会展服务有限公司日期:2025年4月3日,1:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可,不填报。2:投标人应当自行核实是否属于小微企业,并认真填写声明函,若有虚假将追究其责任。第35页分项报价表项目编号:ZJZY-GKZB2025001项目名称:2025廉江家电春季、秋季(广州)博览会包号:1投标人名称:广东林志国际会展服务有限公司价款形式:总价,货币及单位:人民币/元品目号序号服务名称服务范围服务要求服务时间服务标准单价数量总价1-112廉江家电春季、秋季(广州)博览会0252025廉江家电春季、秋季(广州)博览会完全响应招标文件要求自合同签订之日起至展览结束,具体时间以合同约定为准。完全响应招标文件要求7,980,0001(项)7,980,000.00投标人盖章:日期:2025年04月02日1