呼和浩特市更衣柜 会议椅中标结果公示(呼和浩特市社会保险事业服务中心2025)
呼和浩特市社会保险事业服务中心更衣柜(等)直接订购成交公告
呼和浩特市社会保险事业服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2025-734993
采购单位:呼和浩特市社会保险事业服务中心
所属区域:内蒙古呼和浩特市本级
预算金额(元):13,420.00
采购人及联系方式:柴/5181315
采购计划备案书/核准书编号:呼政采计划[2025]01015
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古捷足办公服务有限公司
成交时间:2025-04-07 11:35
成交金额:13420.00,大写(人民币):壹万叁仟肆佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
更衣柜
广圣/GS, 更衣柜 广圣/GS YG-02 1/白色/1800mm*850mm*390mm, YG-02, 数量:6;
6
¥750.0000
¥4500.00
文件柜
广圣/GS, 文件柜 广圣/GS WJG-04 4/冷轧钢/灰白色/850mm*390mm*1800mm, WJG-04, 数量:5;
5
¥750.0000
¥3750.00
会议椅
广圣/GS, 会议椅 广圣/GS ZDY-04 四脚椅/可折叠/黑色/-, ZDY-04, 数量:22;
22
¥235.0000
¥5170.00
合计
¥13420.00 大写(人民币): 壹万叁仟肆佰贰拾元整
采购单位:呼和浩特市社会保险事业服务中心
2025年04月07日
附件