盐城市租金评估中标结果公示(盐城市亭湖城市资产投资集团有限公司2025)



 
     东亭商务楼附属楼3楼年租金评估中标公告
 
【发布时间 :2025年04月07日 17:00:44】
 
南通中咨土地房地产资产评估造价咨询有限公司:
     贵公司参与东亭商务楼附属楼3楼年租金评估中介服务项目公开招标,以1099.0元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:吴婷,联系电话:18551508846。 
盐城市亭湖城市资产投资集团有限公司
2025年04月07日 17:00:44 
备注:招标规则

序号
项目编号
项目名称
招标起始时间
招标结束时间
最低限价
最高限价
招标类型

1
202504030019
东亭商务楼附属楼3楼年租金评估
2025年04月03日 17:00:00
2025年04月07日 17:00:00
0元
6000元
公开竞价

 
 

附件:

东亭商务楼附属楼3楼年租金评估.pdf

东亭商务楼附属楼3楼年租金评估服务服务内容:年租金评估