新疆赠送树木移栽 黑麦草种子中标结果公示(新疆政法学院2025)



三师电力公司赠送树木移栽项目(项目编号:62025032737708058)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:三师电力公司赠送树木移栽项目
项目编号:62025032737708058
项目联系人:鱼小康
项目联系电话:18164010273
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-03-27 20:23-2025-03-28 20:23
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆政法学院
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第三师 第三师图木舒克市本级 新疆图木舒克市前海东街52号
采购单位联系人和联系方式:陈旭东 0000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990000MB1G737166
采购单位预算编码:215002
三、成交信息
成交日期:2025年04月07日

总成交金额:20.5(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆梵达实业有限公司
新疆维吾尔自治区新疆图木舒克市东莞北路5号城市印象花苑9幢S27-S28号
205000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
黑麦草种子
-
-
100000斤
2.05
205000.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: