贵州省食堂食材供应商中标结果公示(贵州省大骋物业服务有限公司2025)
招标人:贵州省大骋物业服务有限公司
招标代理机构:贵州贵财招标有限责任公司
贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购
成交结果公示
一、项目基本信息
项目名称:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购
项目编号:TPCG20250324000004
采购方式:谈判采购
邀请范围:公开
二、标段概况
标段名称:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购
标段编号:TPCG20250324000004-0001
标段内容:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购,具体详见采购文件。
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州贵财招标有限责任公司网站
公示期: 2025-04-07 17:00至2025-04-08 17:00
四、成交信息
序号
成交人名称
成交价格
1
贵州彩食鲜供应链发展有限公司
响应报价:20.00%
五、备注
/
六、联系方式
招标人:贵州省大骋物业服务有限公司
联系地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园标准厂房辅助用房B511室
联系人:杜宏运
联系电话:18685052717
监督人名称:
联系电话:
招标代理:贵州贵财招标有限责任公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层
联系人:张权川
联系电话:18586442013
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)
招标人或其招标代理机构:(签章)
点击查看公告内容:
贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购-中标结果公示.pdf
贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购成交结果公示一、项目基本信息项目名称:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购项目编号:TPCG20250324000004采购方式:谈判采购邀请范围:公开二、标段概况标段名称:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购标段编号:TPCG20250324000004-0001标段内容:贵州省大骋物业服务有限公司食堂食材供应商采购,具体详见采购文件。三、公告媒体及公示日期公告媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省招标投标公共服务平台,中国招投标公共服务平台,贵州贵财招标有限责任公司网站公示期:2025-04-0717:00至2025-04-0817:00四、成交信息序号成交人名称,成交价格1贵州彩食鲜供应链发展有限公司,响应报价:20.00%五、备注/六、联系方式招标人:贵州省大骋物业服务有限公司联系地址:贵州省贵阳市贵阳国家高新技术产业开发区金阳科技产业园标准厂房辅助用房B511室联系人:杜宏运联系电话:18685052717监督人名称:联系电话:招标代理:贵州贵财招标有限责任公司联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳北路318号金阳烈变国际广场(A)1单元7层联系人:张权川联系电话:18586442013招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)