拆迁安置房项目勘察中标结果公示(2025)



[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察定标结果公示

基本信息

招标项目编号:
2408-440311-04-01-174438001

招标项目名称:
[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察

标段编号:
2408-440311-04-01-174438001001

标段名称:
[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察

工程类型:
勘察

建设单位:
深圳市光明区建筑工务署

定标方法:
直接票决

定标时间:
2025-04-08 15:30:00~2025-04-08 17:15:58

中标候选人:
深圳市长勘勘察设计有限公司

联系人:
杨琦、汪磊、李璐、肖佳怡、邹志鹏

定标结果记录

第1大轮投票表

编号
投标单位
得票数
排名

A
深圳市大升勘测技术有限公司
0
3

B
深圳市工勘岩土集团有限公司
0
3

C
建设综合勘察研究设计院有限公司
1
2

D
深圳市长勘勘察设计有限公司
6
1

E
中基发展建设工程有限责任公司
0
3

F
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
0
3

G
深圳地质建设工程公司
0
3

H
深圳市勘察研究院有限公司
0
3

I
深圳市水务规划设计院股份有限公司
0
3

[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察中标结果公示

基本信息

招标项目编号:
2408-440311-04-01-174438001

招标项目名称:
[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察

标段编号:
2408-440311-04-01-174438001001

标段名称:
[光明北地区]法定图则 03-16地块拆迁安置房项目勘察

工程类型:
勘察

招标方式:
公开招标

建设单位:
深圳市光明区建筑工务署

招标代理机构:
广咨国际投资咨询(深圳)有限公司

公示时间:
2025-04-08 17:34:10 至 2025-04-11 17:34:10

联系人:
杨琦、吕珊、汪磊、李璐、肖佳怡、邹志鹏

中标单位信息

序号
单位名称
项目经理
资格等级
资格证书编号
中标价(万元)
中标工期(天)

1
深圳市长勘勘察设计有限公司

122.6715
按招标文件要求执行

第1大轮投票表

编号
投标单位
得票数
排名

A
深圳市大升勘测技术有限公司
0
3

B
深圳市工勘岩土集团有限公司
0
3

C
建设综合勘察研究设计院有限公司
1
2

D
深圳市长勘勘察设计有限公司
6
1

E
中基发展建设工程有限责任公司
0
3

F
深圳市勘察测绘院(集团)有限公司
0
3

G
深圳地质建设工程公司
0
3

H
深圳市勘察研究院有限公司
0
3

I
深圳市水务规划设计院股份有限公司
0
3