斗齿 中间继电器中标结果公示(鞍钢国贸攀枝花有限公司2025)



点击查看公告内容: 攀矿业和攀长特杂项备件2月.pdf

鞍钢招标有限公司成交结果公告鞍钢国贸攀枝花有限公司原材料贸易部已对攀矿业和攀长特杂项备件2月(PGGMPZHGXHD250219191507)项目进行了公开询比。本项目于2025年04月07日09时41分00秒至2025年04月08日09时41分00秒成交进行了成交候选人公示,现将成交结果公告如下:招标编号:PGGMPZHGXHD250219191507项目名称:攀矿业和攀长特杂项备件2月物料编号物料名称规格中标单位C2308140斗齿14526511四川达强石油天然气技术开发有限公司C2308140斗齿14526511成都正致机电设备有限公司C2308140斗齿14526511重庆海通吉佳智能装备有限公司C2310189锁14524711四川达强石油天然气技术开发有限公司C2310189锁14524711成都正致机电设备有限公司C2310189锁14524711重庆海通吉佳智能装备有限公司C2362655密封Z50*65*10四川达强石油天然气技术开发有限公司C2362655密封Z50*65*10成都正致机电设备有限公司C2362655密封Z50*65*10重庆海通吉佳智能装备有限公司C2588691中间继电器RSS113024四川达强石油天然气技术开发有限公司C2588691中间继电器RSS113024成都正致机电设备有限公司C2588691中间继电器RSS113024重庆海通吉佳智能装备有限公司C2561256编码器OCD-S101G-EW12-P17-PRL-M23四川达强石油天然气技术开发有限公司C2561256编码器OCD-S101G-EW12-P17-PRL-M23成都正致机电设备有限公司C2561256编码器OCD-S101G-EW12-P17-PRL-M23重庆海通吉佳智能装备有限公司C2583702编码器8.5000.B352.1024四川达强石油天然气技术开发有限公司C2583702编码器8.5000.B352.1024成都正致机电设备有限公司C2583702编码器8.5000.B352.1024重庆海通吉佳智能装备有限公司C2545541编码器HCM8-G12/13EU-C10RP01四川达强石油天然气技术开发有限公司HCM8-G12/13EU-成都正致机电设备有限C2545541物料编号物料名称编码器C10RP01规格中标单位公司C2308140C2545541编码器斗齿HCM8-G12/13EU-14526511C10RP01重庆海通吉佳智能装备四川达强石油天然气技有限公司术开发有限公司C2308140C0236262齿轮泵(驱动端、从动斗齿端联轴器;联轴器胶垫)14526511SG-0711成都正致机电设备有限四川达强石油天然气技公司术开发有限公司C2308140C0236262斗齿齿轮泵(驱动端、从动端联轴器;联轴器胶14526511SG-0711重庆海通吉佳智能装备有限公司成都正致机电设备有限C2310189垫)锁齿轮泵(驱动端、从动14524711公司四川达强石油天然气技术开发有限公司C0236262C2310189端联轴器;联轴器胶锁垫)SG-071114524711重庆海通吉佳智能装备成都正致机电设备有限有限公司公司C2583889C2310189编码器锁8.KIS50.B351.200014524711四川达强石油天然气技重庆海通吉佳智能装备术开发有限公司有限公司C2583889C2362655编码器密封8.KIS50.B351.2000Z50*65*10成都正致机电设备有限四川达强石油天然气技公司术开发有限公司C2583889C2362655编码器密封8.KIS50.B351.2000Z50*65*10重庆海通吉佳智能装备成都正致机电设备有限有限公司公司C0224480C2362655开关密封PKZM0-16,16AZ50*65*10四川达强石油天然气技重庆海通吉佳智能装备术开发有限公司有限公司C0224480C2588691开关中间继电器PKZM0-16,16ARSS113024成都正致机电设备有限四川达强石油天然气技公司术开发有限公司C0224480C2588691开关中间继电器PKZM0-16,16ARSS113024重庆海通吉佳智能装备成都正致机电设备有限有限公司公司C2356049C2588691脚踏开关中间继电器RSS113024F1-U1ZUN四川达强石油天然气技重庆海通吉佳智能装备术开发有限公司有限公司C2356049C2561256脚踏开关编码器OCD-S101G-EW12-F1-U1ZUNP17-PRL-M23成都正致机电设备有限四川达强石油天然气技公司术开发有限公司C2356049C2561256脚踏开关编码器OCD-S101G-EW12-F1-U1ZUNP17-PRL-M23重庆海通吉佳智能装备成都正致机电设备有限有限公司公司C2561256招标人:鞍钢国贸攀枝编码器花有限公司原材料贸易部OCD-S101G-EW12-P17-PRL-M23重庆海通吉佳智能装备有限公司C2583702联系人:龚铁兵编码器8.5000.B352.1024四川达强石油天然气技术开发有限公司C2583702电话:1519625027编码器88.5000.B352.1024成都正致机电设备有限公司C2583702编码器8.5000.B352.1024重庆海通吉佳智能装备有限公司C2545541编码器HCM8-G12/13EU-C10RP01四川达强石油天然气技术开发有限公司C2545541编码器HCM8-G12/13EU-鞍钢C10RP01招标有限公司成都分公司成都正致机电设备有限公司C2545541编码器HCM8-G12/13EU-C10RP01重庆海通吉佳智能装备2025年04月08日有限公司C0236262齿轮泵(驱动端、从动端联轴器;联轴器胶垫)SG-0711四川达强石油天然气技术开发有限公司C0236262齿轮泵(驱动端、从动端联轴器;联轴器胶垫)SG-0711成都正致机电设备有限公司C0236262齿轮泵(驱动端、从动端联轴器;联轴器胶垫)SG-0711重庆海通吉佳智能装备有限公司C2583889编码器8.KIS50.B351.2000四川达强石油天然气技术开发有限公司C2583889编码器8.KIS50.B351.2000成都正致机电设备有限公司