一次性餐盒及厨杂类物资中标结果公示(2025)
项目所在地:河北省
项目类别:物资
采购方式:竞争性谈判
一次性餐盒及厨杂类物资采购结果公示
(2024-JQ56-W3090)
一、项目名称:一次性餐盒及厨杂类物资
二、项目编号:2024-JQ56-W3090
三、采购结果公示内容:
供应商名称
总价(元)
备注
1
河北文际信息技术有限公司
526000
2
河北新载商贸有限公司
603612
3
石家庄喆源商贸有限公司
646504
开标时间:2025年4月7日
参与投标单位:
保定崞晋商贸有限公司、石家庄喆源商贸有限公司、河北领派电子科技有限公司、河北越达电子科技有限公司、保定小时购商贸有限公司、河北文际信息技术有限公司、河北新载商贸有限公司、北京鼎盛鑫华商贸有限公司、通辽市亿诺科技有限公司。
公示时间:2025年4月8日-2025年4月10日
四、提出异议渠道和方式:
招标人:某单位
联系人:解助理、许助理
电 话:15630147532、15131190256
地 址:石家庄市
五、监督部门联系方式:
项目监督人:上官主任 0311-87998391