车辆配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司2025)



中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部车辆配件预中标公示
兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部”对“车辆配件询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开询价的中标结果预中标公示如下:
招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部车辆配件询价采购
招标编号:CGRW-2025-002622
第一中标候选人:神木市创飞工贸有限公司;含税报价总额:72732.5元;
第二中标候选人:神木市呈泰达商贸有限公司;含税报价总额:75782.5元;
第三中标候选人:陕西鑫众诚矿用设备有限公司;含税报价总额:76111元;
招标人:徐腾
公示日期:2025年4月8日——2025年4月9日
中煤第三建设(集团)有限责任公司神木分公司朝源煤矿项目部
日期:2025年4月8日