重庆圆螺母中标结果公示(重庆齿轮箱有限责任公司2025)


采购结果名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+小件HC的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202504081259
询价书名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+小件HC的询价书
询价书编号:XJ202503190178
采购方案名称:分谈分签+重庆齿轮箱有限责任公司+小件HC
采购方案编号:XYFA202503190155
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-03-19 08:59
报价截止时间:2025-03-21 13:00
询价单位:重庆齿轮箱有限责任公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM17

300.0
300.0

2025-04-25
重齿公司

2
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM140G

900.0
900.0

2025-04-25
重齿公司

3
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM22

3120.0
3120.0

2025-04-25
重齿公司

4
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM34N

6000.0
6000.0

2025-04-25
重齿公司

5
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM10

90.0
90.0

2025-04-25
重齿公司

6
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM27

1434.0
1434.0

2025-04-25
重齿公司

7
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM34N

1200.0
1200.0

2025-04-25
重齿公司

8
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM130G

2000.0
2000.0

2025-04-25
重齿公司

9
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM160G

300.0
300.0

2025-04-25
重齿公司

10
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM35N

576.0
576.0

2025-04-25
重齿公司

11
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM34N

3240.0
3240.0

2025-04-25
重齿公司

12
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM17

60.0
60.0

2025-04-25
重齿公司

13
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM22

119.0
119.0

2025-04-25
重齿公司

14
重庆涵村机械制造有限公司
561216
行星轴
1200020

153.0
153.0

2025-04-25
重齿公司

15
重庆涵村机械制造有限公司
561216
轴承密封环
1132230AVA

51.0
51.0

2025-04-25
重齿公司

16
重庆涵村机械制造有限公司
561216
圆螺母
YLM140G

51.0
51.0

2025-04-25
重齿公司

17
重庆涵村机械制造有限公司
561216
自制小件打包
BJ5000JB

51.0
51.0

2025-04-25
重齿公司

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: