重庆市教玩具及辅助教学设备中标结果公示(重庆市武隆区教育委员会2025)



教玩具及辅助教学设备(WLQ25A00110)中标(成交)结果公告

采购人:重庆市武隆区教育委员会

教玩具及辅助教学设备(WLQ25A00110)中标(成交)结果公告

发布日期: 2025年4月8日

一、项目号:
WLQ25A00110 采购方式:
询价

二、项目名称:
教玩具及辅助教学设备

三、中标(成交)信息:

包号:1
供应商名称:重庆丫丫果教育科技有限公司
供应商地址:重庆渝中区时代天街16号2幢5-4#
中标(成交)金额: 922,000.00元

四、主要标的信息

包号:1
本供应商为微型企业在评审过程中享受了报价扣除政策

名称
品牌
规格型号
数量
单价

标的名称:教玩具及辅助教学设备,标的数量:1批
加怡
坐高 25cm(±1cm)
1批
922,000.00元

五、评审专家名单

包1:张颖,朱小鹏,林艳(采购方代表)

六、代理服务收费标准及金额

代理服务收费标准:-
代理服务费总计:-

七、中标(成交)候选供应商评审得分及报价表

包号:1

供应商名称
最终报价
评审报价
排序

重庆丫丫果教育科技有限公司
922000
829800
1

重庆丽诺建筑装饰有限公司
965128
868615.2
2

重庆锦工科技有限公司
997860
898074
3

八、公告期限

公告期限:1个工作日

九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息
(1)采购人:重庆市武隆区教育委员会
采购经办人:张艳虎
采购人电话:18996795011
采购人地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉中路50号
(2)采购人:重庆市武隆区芙蓉西路幼儿园
采购经办人:吴登恒
采购人电话:13658438799
采购人地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉西路119号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆市武隆区教育信息技术与服务中心
代理机构经办人:张老师
代理机构电话:02377722741
代理机构地址:重庆市武隆区芙蓉街道芙蓉中路50号
3、项目联系方式
项目联系人:张老师
项目联系人电话:18996795011

十一、附件

免责声明:

本页面提供的内容是按照政府采购有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,重庆市政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

重庆丫丫果教育科技有限公司中小微企声明函.pdf

采购需求:

包号:1

包内容:标的名称:教玩具及辅助教学设备,标的数量:1批

最高限价:922000

数量:1

单位:批

服务要求:

中小企业声明函(货物类)本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020〕46号)的规定,本公司参加重庆市武隆区教育委员会的教玩具及辅助教学设备采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.标的名称:教玩具及辅助教学设备,标的数量:1批,属于工业;制造商为深圳市杰扬创昕科技有限公司,从业人员15人,营业收入为1033万元,资产总额为679万元,属于微型企业;以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):重庆丫丫果教育科技有限公司日期:2025年04月03日第1页/共页1