美乡村建设中标结果公示(桐梓县茅石镇人民政府2025)


桐梓县茅石镇2024年茅坝社区和美乡村建设项目交易证明书

遵义市公共资源进场交易证明书

根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。

项目名称
桐梓县茅石镇2024年茅坝社区和美乡村建设项目(二次)
项目类别
政府采购

交易编号
P5203222024000CV9001
交易方式
竞争性磋商

采购人
桐梓县茅石镇人民政府

代理机构
贵州鲁班招标代理有限公司

中标(成交)公告日期
2024-12-03

开标日期
2024-12-02

中标(成交)人
贵州省交勘建工有限公司
报价(元)
小写:894959.75

大写:捌拾玖万肆仟玖佰伍拾玖元柒角伍分

备注

发证单位:遵义市公共资源交易中心

发证日期:2025-04-08

交易证明书.pdf

文件预览:

遵义市公共资源进场交易证明书根据《贵州省人民政府办公厅关于进一步加强公共资源服务平台建设的意见》、《省人民政府办公厅关于印发贵州省进入公共资源交易中心交易项目目录(2020年修订)的通知》要求,下列项目已在遵义市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目名称桐梓县茅石镇2024年茅坝社区和美乡村建设项目(二次)项目类别政府采购交易编号P5203222024000CV9001交易方式竞争性磋商采购人桐梓县茅石镇人民政府代理机构贵州鲁班招标代理有限公司中标(成交)公告日期2024­12­03开标日期2024­12­02中标(成交)人贵州省交勘建工有限公司报价(元)小写:894959.75大写:捌拾玖万肆仟玖佰伍拾玖元柒角伍分备注发证单位:遵义市公共资源交易中心发证日期:2025-04-08