电气备件 加长控制电缆 扁电缆中标结果公示(一汽解放汽车有限公司2025)
项目信息
采购项目名称:
卡车厂、桥厂、箱厂电气备件竞价采购2025.4.8
采购项目编号:
JJCG-202504080032
采购人名称:
一汽解放汽车有限公司
采购人地址:
吉林省长春市汽车开发区东风大街2259号
联系人:
夏中文
联系电话:
18004416125
采购方式:
竞价采购
公示开始时间:
2025-04-11 09:39:00
公示截止时间:
2025-04-11 09:40:00
候选人公示
包件名称:
卡车厂、桥厂、箱厂电气备件竞价采购2025.4.8
包件编号:
JJCG-202504080032001
排名
序号
商品名称
品牌要求
币种
型号/标准号
规格/参数
数量
单位
排名
1
加长控制电缆
/
人民币
WTMWU00102-10M(松下)
WTMWU00102-10M(松下)
根
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:上海人民企业(集团)有限公司长春销售分公司第三名:长城电器集团吉林省销售有限公司
2
扁电缆
/
人民币
YFFB450/750V 4*2.5
YFFB450/750V 4*2.5
米
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:长城电器集团吉林省销售有限公司
3
墙壁开关
/
人民币
四开单控
四开单控
个
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:长城电器集团吉林省销售有限公司第三名:吉林省思洛孚科贸有限公司
4
墙壁开关
/
人民币
西门子三极单控
西门子三极单控
个
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:长城电器集团吉林省销售有限公司第三名:长春华东自动化设备有限公司
5
激光器控制板(IPG)
/
人民币
E0101040101 YF-JG-KZB-01A
E0101040101 YF-JG-KZB-01A
个
第一名:长城电器集团吉林省销售有限公司第二名:长春帝科自动化设备有限公司
6
工业转盘转角磁性线圈
/
人民币
870187
870187
个
第一名:长春华东自动化设备有限公司
7
OBD转接插头
/
3202063519c120019
3202063519c120019
个
8
屏蔽线
/
人民币
RVVP 8*0.5
RVVP 8*0.5
米
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:上海人民企业(集团)有限公司长春销售分公司第三名:长城电器集团吉林省销售有限公司
9
遥控器电池
/
人民币
BT7223MAH
BT7223MAH
块
第一名:长春市东方建工物资有限公司第二名:上海人民企业(集团)有限公司长春销售分公司第三名:长春帝科自动化设备有限公司