佛山市墙体修缮工程预算编制中标结果公示(佛山市南海区益禾房地产开发有限公司2025)



关于【2025年益禾保障房A、C区部分空置单元墙体修缮工程预算编制】中选结果的公告

我单位于2025-04-07 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛山市南海区益禾房地产开发有限公司公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛山市南海区益禾房地产开发有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4406056698656552504011994

服务金额:

¥2,000.00元

金额说明:

服务费用按粤价函[2011]742号文规定的收费标准的80%计算,不足2000元按2000元计算,计费基数按预算编制报告确定的预算价为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

按规则选取。

中选机构联系地址:

佛山市禅城区张槎街道古大路18 号B座B704室(住所申报)

中选金额:

¥2,000.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

佛山市公共资源交易中心南海分中心 2025-04-08