屋面防水及零星维修工程中标结果公示(商河县总工会2025)
商河县总工会办公楼屋面防水及零星维修工程成交公告
下载存证证明
项目编号
SDZT-2025-0328
发布时间
2025-04-08
项目名称
商河县总工会办公楼屋面防水及零星维修工程
阅读量
14
商河县总工会办公楼屋面防水及零星维修工程成交公告
一、采购人:商河县总工会
地址:商河县
采购代理机构:山东智拓项目管理有限公司
地址:商河县利民街十字路口山东智拓项目管理有限公司
联系方式:18553162567
二、项目名称:商河县总工会办公楼屋面防水及零星维修工程
三、项目编号:SDZT-2025-0328
四、磋商公告发布日期:2025年3月28日
五、成交日期:2025年4月8日
六、采购方式:竞争性磋商
七、成交情况:
成交单位名称
公司地址
成交金额(元)
济南隆鹏建筑劳务有限公司
山东省济南市商河县许商街道府东路以东、花园路以南山东铭晖·新天地一期商场办公楼及地下车库1-904
496074.59
八、磋商小组成员名单:陈宜福、徐永华、于磊
九、公告期限:成交公告期限为1个工作日。
十、采购项目联系方式:
联系人:山东智拓项目管理有限公司
联系方式:18553162567