应急照明灯中标结果公示(2025)



哈尔滨房建公寓段关于哈尔滨房建公寓段技改项目应急照明灯采购的结果公示

根据哈尔滨房建公寓段"哈尔滨房建公寓段技改项目应急照明灯采购"项目评委的评审意见,现将2025年04月08日 13时00分进行的项目编号为"OB002025033113134396"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:哈尔滨房建公寓段技改项目应急照明灯采购
项目编号:OB002025033113134396
采购编号:HF-BGS-2025009
项目公告日期:2025年03月31日
竞价开启时间:2025年04月08日 13时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:哈尔滨房建公寓段技改项目应急照明灯采购
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:18045174047
特此公示。
哈尔滨房建公寓段
2025年04月08日