招标采购中标结果公示(陇川县户撒阿昌族乡人民政府2025)
户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)竞争性磋商成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)
采购单位
陇川县户撒阿昌族乡人民政府
行政区域
德宏州
公告时间
2025-04-08
本项目招标公告日期
2025-03-27
成交日期
2025-04-08
成交供应商
陇川县达川建设工程有限公司;
总成交金额
¥148.911701 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨晓倩
项目联系电话
18487523657
采购单位
陇川县户撒阿昌族乡人民政府
采购单位地址
陇川县户撒乡民政路1号
采购单位联系方式
13388822110
代理机构名称
德宏众恒工程管理有限公司
代理机构地址
德宏州芒市勐焕街道锦华社区胞波路46号4楼
代理机构联系方式
18487523657
成交结果公告
一、项目编号:DHZC2025-C2-00145-DHZH-0009
二、项目名称:户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)
三、成交信息
标段名称:户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)
供应商名称:陇川县达川建设工程有限公司
供应商地址:云南省德宏州陇川县章凤镇三象北路22号
成交金额(万元):148.911701
评标方式:综合评分法
评审总得分:90.17
四、主要标的信息
工程类
标段名称:户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)
名称:户撤乡烤烟提质增效壮大村集体经济建设项目(烤房建设一期及二期)
施工范围:
施工工期:开工之日起120个日历天内完工并通过验收,具体开工时间以开工令为准。
项目经理:闫自富
执业证书信息:云 2532023202323043
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
岳扎英,蔺杰,杨昌国(第1标项采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理服务费由成交供应商向采购代理机构支付,代理服务费金额依据关于印发《云南省建设工程招标代理服务收费参考意见》计算收取。
金额:1.9891万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、本公告在云南省政府采购网(http://www.yngp.com/)及政府采购云平台(https://www.zcygov.cn/)上发布。 2、成交人最终评审得分为:90.17分。 3、如对本次评审结果有异议,请于本公告发布之日起7个工作日内以书面形式向德宏众恒工程管理有限公司提出质疑,逾期将不再受理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:陇川县户撒阿昌族乡人民政府
地址:陇川县户撒乡民政路1号
联系方式:13388822110
2.采购代理机构信息
名 称:德宏众恒工程管理有限公司
地址:德宏州芒市勐焕街道锦华社区胞波路46号4楼
联系方式:18487523657
3.项目联系方式
项目联系人:杨晓倩
电 话:18487523657
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
户撒烤烟房一期二期(磋商文件定版).docx
2025-04-08
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2025-04-08
下载