贵州中考体育考试计时计分电子测评服务中标结果公示(贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局2025)
招标人:贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局
招标代理机构:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
购买2025年贵安新区中考体育考试计时计分电子测评服务项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
9144030057635344XK
深圳市菲普莱体育发展有限公司
总价
人民币246700元
1、项目名称:购买2025年贵安新区中考体育考试计时计分电子测评服务项目
2、项目编号:PYYT2025-033
3、采购方式:竞争性磋商
4、磋商公告发布日期:2025年03月25日
5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
6、磋商时间:2025年04月07日14时30分
7、磋商地点:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
8、成交信息:
序号
成交响应人
成交响应人地址
最终报价(元)
1
深圳市菲普莱体育发展有限公司
深圳市宝安区航城街道三围社区置富兆业科创园A栋A501
246700.00
9、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日
10、采购人名称:贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局
地址:贵安新区政务服务中心三楼
联系人:王老师
联系电话:18786761662
11、采购代理机构:贵州鹏业云通建设咨询有限公司
地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层
联系人:刘珏、陈刚、张宏
联系电话/传真:0851-86782308
点击查看公告内容:
购买2025年贵安新区中考体育考试计时计分电子测评服务项目成交结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):购买2025年贵安新区中考体育考试计时计分电子测评服务项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)19144030057635344XK深圳市菲普莱体育发展有限公司总价人民币246700元1、项目名称:购买2025年贵安新区中考体育考试计时计分电子测评服务项目2、项目编号:PYYT2025-0333、采购方式:竞争性磋商4、磋商公告发布日期:2025年03月25日5、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台6、磋商时间:2025年04月07日14时30分7、磋商地点:贵州鹏业云通建设咨询有限公司8、成交信息:序号,成交响应人,成交响应人地址,最终报价(元)深圳市菲普莱体育发展有限公深圳市宝安区航城街道三围社区置富兆1,246700.00司,业科创园A栋A5019、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日10、采购人名称:贵州贵安新区管理委员会社会事业管理局地址:贵安新区政务服务中心三楼联系人:王老师联系电话:1878676166211、采购代理机构:贵州鹏业云通建设咨询有限公司地址:贵阳市观山湖区毕节路58号联合广场4号楼33层联系人:刘珏、陈刚、张宏联系电话/传真:0851-86782308招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)