招标采购中标结果公示(邹平市黄山中学2025)



项目名称:邹平市黄山中学超市竞价项目
项目编号:SCJJ-371681202516578682
本项目采购人于: 2025-03-30日, 对供应商进行实质性响应审核,汇威(滨州)电子商贸有限公司供应商存在实质性不响应情况。
无效报价原因:1、报价明显低于其他供应商影响采购质量或不能诚信履约的;2、报价实质性响应不满足采购需求的。
附件:微信图片_20250330160355.jpg

供应商报价情况

排名
供应商
商品名称
品牌
型号
数量
单价
报价金额(元)
报价时间

1
汇威(滨州)电子商贸有限公司
晨鸣云鹤 B4 试卷纸
晨鸣云鹤
B4
1,200
105.00
126000.00
2025-03-26 13:54:53

采购单位:邹平市黄山中学
2025年04月08日

网上商城项目报价实质性响应说明表项目名称邹平市黄山中学超市竞价项目项目编号SCJJ-371681202516578682适用情形(1.供应商实质性响应报价不能满足采购需求;(2.供应商的报价明显低于其他供应商,且有可能影响产品质量或不能诚信履约。采购人采购人名称:邹平市黄山中学联系人:成道河联系电话:13589422947实质性响应不满足采购需求(或报价明显低于其他供应商)的理由供应商竞价时,没有看清商品参数和供货服务需求,致使报价偏低。市黄W编子法定代表人或授权代理人签字:(公章2.02一年3月3日谷供应商供应商名称:汇威(滨州)电子商贸有限公司301号5联系人:纪国威联系电话:18254316688答复意见网香衣法定代表人或授权代理人签字:国成(公章)备注:1.采购人应确定排名第一的供应商成交,采购人认为供应商报价未实质性02年月30日响应,应当说明理由,经供应商认可,填写本表并盖章扫描上传商城,公示3天无异议后,采购人可确定该供应商报价无效,方能按顺序选择下一名成交。2.填写不开可另附页。2025/03/3016:02