办公用品 电风扇 墙壁开关 断路器 插排 LED吸顶灯 应急灯 头灯中标结果公示(沂水县第四实验中学2025)
订单:SCZG-3713232025359646,于:2025-04-08 15:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713231320250408601885
二、项目名称: 沂水县第四实验中学南校区办公用品
三、成交信息
供应商:沂水瀚之商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂城街道世纪广场4号楼C22室
成交金额:16732.00,大写(人民币):壹万陆仟柒佰叁拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 铜芯线BV2 绳子
国产
铜芯线BV2
6
¥310.0000
¥1860.00
2
电风扇
美的/Midea 30AC 电风扇
美的/Midea
30AC
12
¥260.0000
¥3120.00
3
开关面板
国产 时空开关 开关面板
国产
时空开关
12
¥148.0000
¥1776.00
4
墙壁开关
国产 断路器 墙壁开关
国产
断路器
21
¥125.0000
¥2625.00
5
插排
公牛/BULL GN-603 插排
公牛/BULL
GN-603
26
¥58.0000
¥1508.00
6
LED吸顶灯
国产 应急灯
国产
应急灯
27
¥45.0000
¥1215.00
7
头灯
国产 安全指示灯 头灯
国产
安全指示灯
27
¥30.0000
¥810.00
8
开关面板
国产 墙壁开关 开关面板
国产
墙壁开关
85
¥20.0000
¥1700.00
9
LED灯泡
国产 LED 灯泡 LED灯泡
国产
LED 灯泡
49
¥18.0000
¥882.00
10
梅花螺丝刀
国产 梅 花 梅花螺丝刀
国产
梅 花
8
¥18.0000
¥144.00
11
插座面板
国产 插座 插座面板
国产
插座
34
¥13.0000
¥442.00
12
干电池
国产 电池 干电池
国产
电池
65
¥10.0000
¥650.00
五、 项目联系方式
联系人:王佐明
联系方式:13854903079
采购单位:沂水县第四实验中学
2025年04月08日