车辆维修和保养服务 车辆保养维修 旧洒水车中标结果公示(绥宁县环境卫生管理所2025)
邵阳市绥宁县环境卫生管理所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目(项目编号:2641101000020395905)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:邵阳市绥宁县环境卫生管理所关于其他车辆维修和保养服务的网上超市采购项目
项目编号:2641101000020395905
项目联系人:杨兴
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430527
项目所在行政区划名称:湖南省邵阳市绥宁县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市绥宁县环境卫生管理所
采购单位地址:中心街43号
采购单位联系人和联系方式:杨兴:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:46054062Q
采购单位预算编码:006011
三、成交信息
成交日期:2025年4月8日
总成交金额(元):88710(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绥宁县长铺镇杉木坳华盛汽配总汇
湖南省邵阳市长铺镇杉木坳
88710.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
车辆保养维修
1
88710.0
88710.0
报价明细:微信图片_20250408075950.jpg需求响应:符合甲方需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
车辆维修明细序号车牌号金额序号车牌号金额1湘ED89674470.0011湘ETP1752310.002湘EC861212870.0012湘EZ50362390.003湘ED905011290.0013湘EC4445280.004湘EC861011900.0014湘EUD0304360.005旧洒水车14600.0015湘EUD0251710.006湘EVV9123930.0016湘EUK0714710.007湘EE36281070.0017湘E578081870.008湘E5H6312750.0018大公坪中转站760.009湘EXG8673770.001910湘E173523670.00合计88710.00日期:2025/3/15以O粑次疌