广东环境维修工程中标结果公示(广东海洋大学2025)
关于【广东海洋大学海滨海运学院办公室环境维修工程结算审核】中选结果的公告
我单位于2025-04-07 17:30, 在广东省网上中介服务超市为广东海洋大学公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
广东海洋大学
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
44000045625261X2504020160
服务金额:
暂不做评估与测算
金额说明:
单项工程结算咨询费根据粤价函[2011]742号文收取审核费用,基本收费为100万以内按0.28%、101-500万元按0.25%计费;效益收费按审计绩效审核部分5‰收取。总收费=基本收费+效益收费。不足2000元按2000元收取。市场可按8折收取。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
具有甲级工程造价咨询,经验丰富,多次承办学校造价咨询工作,完成任务好。
中选机构联系地址:
湛江开发区人民大道中51号之一威格大厦1001-1004房
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
广东省政府采购中心 2025-04-08