工程造价咨询服务 幼儿园维修项目控制价编制费 控制价编制费中标结果公示(新和县教育局2025)



新和县教育局关于工程造价咨询服务的服务市场采购项目(项目编号:2431101000020399052)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:新和县教育局关于工程造价咨询服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2431101000020399052
项目联系人:胡玉鹏
项目联系电话:/
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652925
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区新和县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:新和县教育局
采购单位地址:新和县解放路16号
采购单位联系人和联系方式:iii:12365478911
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010565056
采购单位预算编码:007001
三、成交信息
成交日期:2025年4月8日
总成交金额(元):4470.08(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆卓丰工程咨询有限公司
新疆维吾尔自治区阿克苏地区新疆阿克苏地区阿克苏市英阿瓦提路27号辉煌大酒店9层9-2室
4470.08

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
工程造价咨询服务 工程造价鉴定 工程结算审核服务 工程结算编制服务 投标报价编制服务 工程量清单单独编制 投资估算编制或审核等

1
4470.08
4470.08
服务采购需求:新和县友谊幼儿园等11所幼儿园维修项目控制价编制费.pdf

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

阿克苏地区新和县本级政府采购计划备案表采购单位名称:新和县教育局填报人:胡玉鹏联系电话:18096946711日期:2025年4月7日采购项目名称:新和县友谊幼儿园等11所幼儿园维修项目控制价编制费备案编号:是否为资产类采购项目:口是回否序号品目名称数量计量单位单价(元)合计金额(元)技术参数需求备注1控制价编制费1项4470.084470.08详见清单技术参数需求可附件说明23资金总计(元):4470.08元资金来源:关于提前下达2025年新疆西藏等地区教育特殊补助资金的通知(新和财教[2024]54号)3476800元财政资金:4470.08元其他资金:0元备案类型:一般采购计划;口调整计划;口批量集中采购计划;项目类别口货物类;日服务类;口工程类进口产品情况:无进口产品;口有进口产品;组织形式口集中采购四分散采购口自行组织采购采购方式口公开招标;口邀请招标;口竞争性磋商;口竞争性谈判;口询价;口单一来源;口框架协议采购口网上超市下单;口网超在线询价;口网超反向竞价;口服务市场下单;口服务市场在线竞价是否适宜中小企业:回是口否,中小企业预留份额:4470.08元,其中小微企业预留份额:4470.08元。采购单位经办人(签育局1-5eceW财政业务科室意见:(盖章)经办人员:科室负责人2025年4月日国资办意见:经办人员:科室负责人:年月日财政部门备案意见:经办人员:分管县领导意见:年月日注:采购金额≥50万元的货物、服务类采购,采购金额≥100万元的工程类采购须分管县领导签署意见注:1.本表填报一式四份(采购单位、财政业务科室、政府采购办、政府采购代理机构各一份);2.属进口产品或公开招标数额以上采用非招标方式采购的需附财政部门审批资料一并备案;3.属固定资产类严控政府采购计划须财政资产管理部门出具意见;4.属于集中采购目录内项目,采购人应当委托集中采购机构采购;属于部门集中采购目录和分散采购项目采购人可以选择集中采购机构采购或社会代理机构采购。5.确定为不适宜中小企业政策的项目,需提供印证资料及说明报政府采购管理科审核。