平板计算机 平板式计算机中标结果公示(滕州市人民检察院2025)
订单:SCZG-3704002025358880,于:2025-04-08 10:15进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704000420250408600376
二、项目名称:平板计算机
三、成交信息
供应商:滕州市九酷商贸有限公司
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-山东省枣庄市滕州市荆河街道大同路东侧(华汇三号口对过)
成交金额:29733.00,大写(人民币):贰万玖仟柒佰叁拾叁元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
平板式计算机
华为/HUAWEI WGRR-W09 平板式计算机 麒麟9000E/12GB/512GB/12.6英寸/HarmonyOS/黑色
华为/HUAWEI
WGRR-W09
11
¥2703.0000
¥29733.00
五、 项目联系方式
联系人:满琪
联系方式:18563206368
采购单位:滕州市人民检察院机关
2025年04月08日