办公家具 更衣柜中标结果公示(聊城市传染病医院2025)
订单:SCZG-3715002025358486,于:2025-04-08 08:28进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SDGP371500000202501000444_B
二、项目名称:聊城市传染病医院办公家具采购项目
三、成交信息
供应商:聊城腾智文化科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-山东省聊城市高新区九州街道庐山路与黄河路交叉口东南角云商大厦B座14层1407室
成交金额:580.00,大写(人民币):伍佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
更衣柜
国产 三门 更衣柜
国产
三门
1
¥580.0000
¥580.00
五、 项目联系方式
联系人:孙雷
联系方式:0635-7076125
采购单位:聊城市传染病医院
2025年04月08日