超声引导腰椎穿刺和硬膜外给药模型中标结果公示(克拉玛依市中心医院2025)
克拉玛依市中心医院2025年超声引导腰椎穿刺和硬膜外给药模型项目采购(项目编号:62025040193412829)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:克拉玛依市中心医院2025年超声引导腰椎穿刺和硬膜外给药模型项目采购
项目编号:62025040193412829
项目联系人:聂老师
项目联系电话:13619999432
项目所在行政区划编码:650299
项目所在行政区划名称:克拉玛依市本级
报价起止时间:2025-04-01 10:18-2025-04-07 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:克拉玛依市中心医院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 克拉玛依市 克拉玛依区 克拉玛依市安定路120号号
采购单位联系人和联系方式:宋军 15809906166
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12650200928900209A
采购单位预算编码:052002
三、成交信息
成交日期:2025年04月08日
总成交金额:2.78(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆科嘉医疗科技有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新市区阜新街1号1号楼6层625、626号
27800.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
060512穿刺定位引导装置II
无品牌
型号:LIM-61002
1台
27800.00
27800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: