何岗卫生室改造中标结果公示(济宁市任城区李营街道社区卫生服务中心2025)


招标人:济宁市任城区李营街道社区卫生服务中心
招标代理:山东正金项目管理有限公司
联系人:********
联系人电话:********
成交公示
李营街道社区卫生服务中心何岗卫生室改造,于 2025年04月07日采用竞争性磋商的方式进行采购。现将成交结果公示如下:

采购项目名称 (项目编号)
项目名称:李营街道社区卫生服务中心何岗卫生室改造项目编号:SDZJ-2025-SG-0018

采购人
采购人:济宁市任城区李营街道社区卫生服务中心联系人:吕院长电话:15054855816

采购代理机构
名 称:山东正金项目管理有限公司联系人:荣经理 电话:15587397033

采购项目概况
本项目为李营街道社区卫生服务中心何岗卫生室改造,具体内容详见工程量清单。

成交供应商名称
济宁利民建筑工程有限公司

成交金额
人民币:大写:叁拾柒万叁仟陆佰元整 (小写:¥373600.00元)

供货期
10日历天

质保期及质量标准
质量标准:达到国家相关质量评定合格标准;质保期:两年。

评审小组名单
程超、商敬永、邢振贺

公示日期
2025年04月07日~2025年04月08日