体检中心维修 装修工程 体检中心装修 房屋修缮中标结果公示(慈利县妇幼保健计划生育服务中心2025)



体检中心维修(项目编号:62025040134883489)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:体检中心维修
项目编号:62025040134883489
项目联系人:魏义平
项目联系电话:13974409577
项目所在行政区划编码:430821
项目所在行政区划名称:慈利县
报价起止时间:2025-04-01 15:36-2025-04-07 15:36
二、采购单位信息
采购单位名称:慈利县妇幼保健计划生育服务中心
采购单位地址:湖南省 张家界市 慈利县 零阳东路102号
采购单位联系人和联系方式:简芳 15974448168
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124308214468053488
采购单位预算编码:305002
三、成交信息
成交日期:2025年04月08日
总成交金额:5.4(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
张家界建利劳务有限公司
湖南省张家界市慈利县慈利县零阳街道世纪新城1栋110034号
54000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
装修工程
-
-
1项
54000.00
54000.00
项目经理:杨年志承包范围:体检中心装修需求响应:按要求完成采购需求:房屋修缮报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
张家界建利劳务有限公司
2025-04-07 15:09:02
54000.00
50760.00

符合
-

2
张家界宏辰建筑有限公司
2025-04-06 17:50:00
65200.00
61288.00

符合
-

3
贵州凌宇建筑工程有限公司湖南第一分公司
2025-04-03 11:08:07
66597.24
62601.41

符合
-

4
慈利县永坚建筑装饰工程有限公司
2025-04-03 18:00:21
67533.13
63481.14

符合
-

5
中蓝建投(北京)建设有限公司长沙分公司
2025-04-03 11:02:30
68597.25
64481.41

符合
-

6
长沙市九禧装饰建材经营有限公司
2025-04-02 10:22:22
69807.20
65618.77

符合
-

7
贵州爻达建设集团有限公司长沙分公司
2025-04-02 14:50:45
70322.97
66103.59

符合
-

8
张家界朴仁装饰有限公司
2025-04-02 14:23:17
78916.50
74181.51

未评审
-

9
安徽蒂锐雅实验设备科技有限公司
2025-04-02 16:03:47
86500.00
81310.00

未评审
-

10
湖南鑫旺电子有限公司
2025-04-07 15:13:05
88861.00
83529.34

未评审
-

11
湖南革新建筑工程有限公司
2025-04-03 10:50:23
88947.02
83610.20

未评审