预制构件路上运输服务中标结果公示(2025)
点击查看公告内容: FWFA00000034208中标通知.pdf
FWFA00000034208中标通知(中标人名称):上海释佑物流有限公司经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2025年03月27日(投标日期)所递交的建筑工业化总厂预制构件路上运输服务(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:1、中标项目:建筑工业化总厂预制构件路上运输服务2、招标编号:FWFA000000342083、中标金额:人民币4,962,000.00元,大写(肆佰玖拾陆万贰仟元整)4、合同签订:请贵单位于2025年04月30日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东上海市市辖区松江区沪松公路2345号(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。特此通知2025年04月08日