精装修工程中标结果公示(中建八局第一建设有限公司2025)



中原数字经济科创园13#、18#楼精装修工程第一标段中标结果公告

中原数字经济科创园13#、18#楼精装修工程第一标段中标结果公告

经招标人确定,现将该项目中原数字经济科创园13#、18#楼精装修工程第一标段(标段编号:25-GC-0173-01)的中标结果公告如下:
一、项目概况

招标人
中建八局第一建设有限公司

项目名称
中原数字经济科创园13#、18#楼精装修工程

开标时间
2025年03月31日

其他内容
/

二、评委会成员

评委会数量
评委会成员名单

7
陶立、高其森、朱庆军、吴岳、李志永、潘戈、程英豪

三、中标结果

标段编号
25-GC-0173-01

中标人
深圳中壹建设(集团)有限公司

中标报价(元)
28015993.08

工期(交货期/天)
计划总工期:120 日历天; 计划开工日期:2025年4月10日,计划竣工日期: 2025年8月10日,实际开工日期以监理人发出的 开工通知中载明的开工日期为准
质量
合格

项目负责人
曹国民
身份证号码
232***********5215

执业资格证书
一级注册建造师
执业证书编号
粤1232013201305072

其他内容
/

四、联系方式

招 标 人
单位名称:中建八局第一建设有限公司 单位地址:郑州市金水区商务外环路民生银行大厦24楼 联系人:陶先生 电话:15670538037 传真:无 邮箱:710806524@qq.com

招标代理机构
单位名称:河南鸿轩工程管理有限公司 单位地址:河南省郑州市中原区桐柏南路238号凯旋门大厦B座3楼 联 系 人:李先生 电 话:17513158188 传 真:无 邮 箱:hnhxgcgl@126.com

五、监督部门

招标监督部门
监督部门:郑州市城乡建设局招投标监管处 单位地址:郑州市淮河西路35号 电 话:0371-67885515 传 真:0371-67885515 邮 箱:sjwgcztbjgc@163.com

六、公告时间
自本公告发布之日起计。

招标人或招标代理机构:河南鸿轩工程管理有限公司
主要负责人或其授权的项目负责人:李帅旗
2025年04月09日