文物勘探工作 文物勘探中标结果公示(鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司2025)



鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘探工作结果公告悦达能源

wordbuilder

鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采

区二期进行文物勘探工作中标结果公告

项目名称:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘

探工作

项目编号:YDJT2025030075

招标单位:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司

开标时间:2025年03月31日11时30分

根据招标文件载明的评标方法和标准,鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘探工作项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:北部采区二期文物勘探报告:陕西国为文物保护科技工程有限公司;

公告时间:2025年04月03日。

特此公示。

招标机构联系方式:

联系人:杨智博

电话:13722122976

地址:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司

本机构监督电话:0477-8368828
上级机构监督电话:021-62265339

招标机构:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司

2025年04月03日
以系统发布时间为准

查看附件:
1文物勘探结果公告.pdf

W鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘探工作中标结果公告项目名称:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘探工作项目编号:YDJT2025030075招标单位:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司开标时间:2025年03月31日11时30分根据招标文件载明的评标方法和标准,鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司关于北部采区二期进行文物勘探工作项目评标委员会对各投标人递交的投标文件进行了详细评审,根据评审结果,中标人推荐如下:北部采区二期文物勘探报告:陕西国为文物保护科技工程有限公司;.公告时间:2025年04月03日。特此公示。招标机构联系方式联系人:杨智博电话:13722122976地址:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司本机构监督电话:0477-8368828上级机构监督电话:021-62265339招标机构:鄂尔多斯市巴音孟克煤炭有限责任公司2025年04月03日以系统发布时间为准10181400