河北电气件及零星辅料 滤芯 透明自喷漆 除尘墩布 毛刷 小型断路器 轨道胶中标结果公示(河北燕兴机械有限公司2025)
发布单位:河北燕兴机械有限公司
成交公告
序号
商品名称
供应商名称
规格
数量
供应量
成交数量
成交单价
到货日期
制造商/到站地
订单号
1
滤芯
桥西宏途销售中心
含
2.0个
2.0个
35.0(人民币)
HT025041600913
2
透明自喷漆
桥西宏途销售中心
含
1.0瓶
1.0瓶
15.0(人民币)
HT025041600913
3
除尘墩布
桥东区玉照塑料经销部
90cm
含
10.0套
10.0套
30.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
4
毛刷
桥西宏途销售中心
1寸
含
20.0把
20.0把
1.5(人民币)
HT025041600913
5
中心架
桥西宏途销售中心
200
含
1.0台
1.0台
1350.0(人民币)
HT025041600913
6
小型断路器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ47-2P 20A
含
4.0个
4.0个
24.0(人民币)
HT025041600912
7
轨道胶
桥东区玉照塑料经销部
含
4.0组
4.0组
28.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
8
小型断路器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ47-1P 32A
含
4.0个
4.0个
12.0(人民币)
HT025041600912
9
胶管
桥西宏途销售中心
DN15
含
1.0盘
1.0盘
260.0(人民币)
HT025041600913
10
尼龙棒
桥东区玉照塑料经销部
含
70.0kg
70.0kg
35.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
11
电池
上海中力集团张家口销售有限公司
5号
含
60.0块
60.0块
3.0(人民币)
HT025041600912
12
气管
桥西宏途销售中心
Φ8
含
2.0盘
2.0盘
180.0(人民币)
HT025041600913
13
工业扇
桥东区玉照塑料经销部
380V
含
2.0个
2.0个
380.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
14
LED 矿灯
上海中力集团张家口销售有限公司
吊灯 220V 200W
含
2.0个
2.0个
290.0(人民币)
HT025041600912
15
角磨片
桥西宏途销售中心
Φ100
含
200.0片
200.0片
2.5(人民币)
HT025041600913
16
布基双面胶
上海中力集团张家口销售有限公司
宽1厘米
含
50.0个
50.0个
6.5(人民币)
HT025041600912
17
小型断路器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ47-2P 63A
含
6.0个
6.0个
24.0(人民币)
HT025041600912
18
橡胶软管
桥西宏途销售中心
含
10.0米
10.0米
15.0(人民币)
HT025041600913
19
轴承
桥西宏途销售中心
6205
含
2.0套
2.0套
35.0(人民币)
HT025041600913
20
按钮
桥西宏途销售中心
含
40.0个
40.0个
18.0(人民币)
HT025041600913
21
砂布
桥西宏途销售中心
100目
含
1000.0张
1000.0张
0.95(人民币)
HT025041600913
22
正品熔断器底座带盖
上海中力集团张家口销售有限公司
RL1-60A 500V
含
10.0个
10.0个
9.0(人民币)
HT025041600912
23
轴承
桥西宏途销售中心
7003AC
含
10.0套
10.0套
28.0(人民币)
HT025041600913
24
成套内六角扳手
桥东区玉照塑料经销部
09124
含
1.0套
1.0套
198.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
25
LED 灯泡
上海中力集团张家口销售有限公司
220V 48W
含
20.0个
20.0个
68.0(人民币)
HT025041600912
26
蜗杆
桥西宏途销售中心
含
2.0个
2.0个
285.0(人民币)
HT025041600913
27
防水胶布
桥东区玉照塑料经销部
公牛
含
30.0卷
30.0卷
3.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
28
带锯条
桥西宏途销售中心
4115
含
20.0条
20.0条
240.0(人民币)
HT025041600913
29
毛刷
桥西宏途销售中心
2寸
含
80.0把
80.0把
2.0(人民币)
HT025041600913
30
泡泡纸
桥东区玉照塑料经销部
含
12.0卷
12.0卷
273.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
31
气泵管
桥西宏途销售中心
10#
含
4.0盘
4.0盘
260.0(人民币)
HT025041600913
32
切片
桥西宏途销售中心
Φ100
含
200.0片
200.0片
1.5(人民币)
HT025041600913
33
百洁布
桥西宏途销售中心
含
70.0块
70.0块
4.5(人民币)
HT025041600913
34
胶皮
桥西宏途销售中心
含
2.0卷
2.0卷
320.0(人民币)
HT025041600913
35
纤维轮
桥西宏途销售中心
100
含
200.0个
200.0个
6.0(人民币)
HT025041600913
36
除尘枪
桥东区玉照塑料经销部
含
5.0把
5.0把
40.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
37
高压管
桥东区玉照塑料经销部
含
8.0m
8.0m
45.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
38
电瓶充电器
桥东区玉照塑料经销部
48/50
含
1.0个
1.0个
85.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
39
大扫帚
张家口逸轩商贸有限公司
含
10.0把
10.0把
15.0(人民币)
2025-07-09 23:59:59
场内
HT025041600914
40
电热水壶
上海中力集团张家口销售有限公司
含
1.0个
1.0个
170.0(人民币)
HT025041600912
41
金相砂纸
桥西宏途销售中心
含
100.0张
100.0张
1.5(人民币)
HT025041600913
42
接近开关
上海中力集团张家口销售有限公司
PRL18-80DN
含
1.0个
1.0个
25.0(人民币)
HT025041600912
43
资料柜
上海中力集团张家口销售有限公司
含
4.0个
4.0个
600.0(人民币)
HT025041600912
44
小型断路器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ47-1P 16A
含
4.0个
4.0个
12.0(人民币)
HT025041600912
45
导电块
上海中力集团张家口销售有限公司
线切割配件 方12*12*15(孔)6/YG3加硬抛光 原生钨钢
含
50.0个
50.0个
17.0(人民币)
HT025041600912
46
密封胶
桥东区玉照塑料经销部
含
10.0个
10.0个
15.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
47
小型继电器
桥西宏途销售中心
含
5.0套
5.0套
25.0(人民币)
HT025041600913
48
小扫帚
张家口逸轩商贸有限公司
含
10.0把
10.0把
10.0(人民币)
2025-07-09 23:59:59
场内
HT025041600914
49
电池
桥东区玉照塑料经销部
7#
含
20.0节
20.0节
2.5(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
50
漏电保护器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ4s7LE 1P+N C16
含
6.0个
6.0个
36.0(人民币)
HT025041600912
51
爪母
桥西宏途销售中心
含
5.0副
5.0副
365.0(人民币)
HT025041600913
52
交流接触器
桥西宏途销售中心
含
5.0个
5.0个
45.0(人民币)
HT025041600913
53
电磁离合器总承
桥东区玉照塑料经销部
快
含
2.0套
2.0套
565.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
54
油抽
桥西宏途销售中心
铅制
含
2.0个
2.0个
95.0(人民币)
HT025041600913
55
喷嘴
桥西宏途销售中心
含
1.0个
1.0个
18.0(人民币)
HT025041600913
56
插排
上海中力集团张家口销售有限公司
含
6.0个
6.0个
68.0(人民币)
HT025041600912
57
单向阀
桥东区玉照塑料经销部
含
5.0个
5.0个
195.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
58
水泥地漆
桥西宏途销售中心
中灰
含
10.0桶
10.0桶
440.0(人民币)
HT025041600913
59
陶瓷熔断器
上海中力集团张家口销售有限公司
RL1-15A 380V
含
50.0个
50.0个
3.0(人民币)
HT025041600912
60
光电开关
上海中力集团张家口销售有限公司
PNP常开DC24V
含
10.0个
10.0个
30.0(人民币)
HT025041600912
61
行程开关
桥西宏途销售中心
411
含
4.0个
4.0个
76.0(人民币)
HT025041600913
62
变压器
桥东区玉照塑料经销部
含
1.0个
1.0个
195.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
63
冷却泵
桥西宏途销售中心
125W
含
1.0个
1.0个
210.0(人民币)
HT025041600913
64
继电器
桥东区玉照塑料经销部
含
5.0个
5.0个
8.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
65
插线板
桥东区玉照塑料经销部
10位
含
2.0条
2.0条
125.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
66
气管接头
桥西宏途销售中心
Φ12
含
30.0个
30.0个
8.0(人民币)
HT025041600913
67
长拖把头
桥东区玉照塑料经销部
90cm
含
10.0个
10.0个
10.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
68
弯头APV
桥西宏途销售中心
含
10.0个
10.0个
5.0(人民币)
HT025041600913
69
塑料扎带
桥西宏途销售中心
含
2.0包
2.0包
6.0(人民币)
HT025041600913
70
润滑泵
桥西宏途销售中心
含
3.0支
3.0支
1280.0(人民币)
HT025041600913
71
防静电插排
桥东区玉照塑料经销部
公牛
含
5.0个
5.0个
120.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
72
数字万用表
上海中力集团张家口销售有限公司
VC9808+
含
3.0块
3.0块
420.0(人民币)
HT025041600912
73
电动刀架
桥东区玉照塑料经销部
含
1.0个
1.0个
2850.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
74
壁扇
桥东区玉照塑料经销部
含
3.0个
3.0个
85.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
75
稀料
张家口市晨彩商贸有限公司
含
2.0桶
2.0桶
100.0(人民币)
HT025041600915
76
充电手电
桥东区玉照塑料经销部
含
2.0个
2.0个
30.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
77
可调压开关
桥西宏途销售中心
含
1.0个
1.0个
75.0(人民币)
HT025041600913
78
插排
桥东区玉照塑料经销部
含
5.0个
5.0个
65.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
79
蜗轮
桥西宏途销售中心
含
2.0个
2.0个
380.0(人民币)
HT025041600913
80
LED 灯泡
上海中力集团张家口销售有限公司
220V 158W
含
3.0个
3.0个
98.0(人民币)
HT025041600912
81
内六角螺丝
桥西宏途销售中心
4*20
含
50.0个
50.0个
1.8(人民币)
HT025041600913
82
调压阀
桥东区玉照塑料经销部
含
1.0个
1.0个
35.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
83
格栅板
桥西宏途销售中心
1.2m*2.4m
含
15.0块
15.0块
570.0(人民币)
HT025041600913
84
成套加长球头内六角扳手
桥东区玉照塑料经销部
9件
含
1.0套
1.0套
55.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
85
螺丝松动剂
桥西宏途销售中心
蓝天
含
3.0瓶
3.0瓶
15.0(人民币)
HT025041600913
86
除锈剂
桥东区玉照塑料经销部
25L
含
1.0桶
1.0桶
328.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
87
铜护套线
上海中力集团张家口销售有限公司
RVV2*2.5
含
1.0盘
1.0盘
520.0(人民币)
HT025041600912
88
砂布
桥西宏途销售中心
180目
含
1000.0张
1000.0张
0.85(人民币)
HT025041600913
89
安全阀
桥西宏途销售中心
含
1.0个
1.0个
65.0(人民币)
HT025041600913
90
水泥漆灰色
张家口市晨彩商贸有限公司
含
2.0桶
2.0桶
440.0(人民币)
HT025041600915
91
冷却泵
桥西宏途销售中心
200W
含
2.0台
2.0台
520.0(人民币)
HT025041600913
92
漏电保护器
上海中力集团张家口销售有限公司
DZ4s7LE 1P+N C32
含
6.0个
6.0个
36.0(人民币)
HT025041600912
93
三角带
桥西宏途销售中心
A1427
含
5.0条
5.0条
15.0(人民币)
HT025041600913
94
伸缩管
桥西宏途销售中心
Φ10
含
15.0根
15.0根
145.0(人民币)
HT025041600913
95
金属软管
桥西宏途销售中心
含
15.0米
15.0米
7.5(人民币)
HT025041600913
96
轴承
桥西宏途销售中心
6203
含
10.0套
10.0套
10.5(人民币)
HT025041600913
97
轴挡
桥西宏途销售中心
Φ10
含
5.0个
5.0个
0.3(人民币)
HT025041600913
98
数控工作灯
桥西宏途销售中心
含
5.0套
5.0套
195.0(人民币)
HT025041600913
99
电池
桥东区玉照塑料经销部
12V
含
10.0个
10.0个
8.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911
100
大扫帚
桥东区玉照塑料经销部
含
5.0把
5.0把
15.0(人民币)
2025-05-01 23:59:59
厂内
HT025041600911