车辆保险服务 车辆保险中标结果公示(喀什公路事业发展中心2025)



喀什公路事业发展中心车辆保险服务采购(1)(项目编号:62025040188312454)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:喀什公路事业发展中心车辆保险服务采购(1)
项目编号:62025040188312454
项目联系人:阿不都克依木·塞麦提
项目联系电话:18299029911
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:2025-04-01 23:40-2025-04-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:喀什公路事业发展中心
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 喀什市 喀什解放南路126号喀什公路管理局
采购单位联系人和联系方式:王充 15099018500
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653100458046000K
采购单位预算编码:202016005
三、成交信息
成交日期:2025年04月09日

总成交金额:11.399988(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国太平洋财产保险股份有限公司喀什中心支公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市解放南路8号米兰大厦1号综合楼12层
113999.88

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆保险
-
-
1批
113999.88
113999.88