尾水渠水毁修复工程 水毁修复工程中标结果公示(辉南县水利局水利管理中心站2025)



辉南县青顶、黄泥河水库尾水渠水毁修复工程中标(成交)结果公告

一、项目编号:采购计划-[2025]-00020号-JLSQH-20250305
二、项目名称:辉南县青顶、黄泥河水库尾水渠水毁修复工程
三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
评审总得分

1
吉林省万舜建设工程有限公司
吉林市高新区深圳街98号大仝大厦1201层北侧1201号
报价:1903751(元)
85.21

四、主要标的信息

工程类主要标的信息:

序号
标项名称
标的名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书信息

1
辉南县水利局水利管理中心站辉南县青顶、黄泥河水库尾水渠水毁修复工程
辉南县青顶、黄泥河水库尾水渠水毁修复工程
详见工程量清单
2025年4月15日至2025年6月15日
于清波
吉222151625186

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张铭,殷华,窦博
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:招标代理费执行国家发展改革委《关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号),实行市场价格的取费标准计费,由采购代理机构向成交供应商收取
2.代理服务收费金额(元):28556.00
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系   

1.采购人信息
名 称:辉南县水利局水利管理中心站
地 址:辉南县朝阳镇
联系方式:13614452066
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省千昊工程咨询有限公司
地 址:吉林省辉南县朝阳镇春佳地产14号楼西门门市
联系方式:13294355253

3.项目联系方式
项目联系人:张爽
电 话:13294355253

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辉南县青顶、黄泥河水库尾水渠水毁修复工程

品目

采购单位
辉南县水利局水利管理中心站

行政区域
吉林省
公告时间
2025年04月09日 08:46

评审专家名单
张铭,殷华,窦博

总中标金额
¥190.380000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
张爽

项目联系电话
13294355253

采购单位
辉南县水利局水利管理中心站

采购单位地址
辉南县朝阳镇

采购单位联系方式
13614452066

代理机构名称
吉林省千昊工程咨询有限公司

代理机构地址
吉林省辉南县朝阳镇春佳地产14号楼西门门市

代理机构联系方式
13294355253