租赁价值评估 房地产估价中介服务机构中标结果公示(乐昌市远达城市建设投资经营有限公司2025)



关于【乐昌市人民中路131号原地税局办公大楼首层右侧临街(大润发对面原快鱼服装店)商铺1间租赁价值评估】中选结果的公告

我单位于2025-04-08 17:30, 在广东省网上中介服务超市为乐昌市远达城市建设投资经营有限公司公开选取房地产估价中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

乐昌市远达城市建设投资经营有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4402817929477602504030540

服务金额:

¥700.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

服务态度好,企业资质好。

中选机构联系地址:

韶关市浈江区和平路73号8楼

中选金额:

¥700.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

韶关市公共资源交易中心 2025-04-09