内蒙古稀土钢板材 稀土钢板材厂新品备件中标结果公示(内蒙古包钢钢联股份有限公司2025)



成交公示说明

项目编号
TP25030273
项目名称
2025年3月稀土钢板材厂新品备件内部战略合作谈判

投标日期
2025/04/01 -- 2025/04/03
开标日期
2025/04/03

招标部门
包头市必得招标有限公司
项目类别
备件

公示起止日期
2025/04/10~~2025/04/12

地址
内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米)

成交公示说明

1.成交结果

项目的谈判已经完成,采购方式为合作谈判,经采购人确定成交结果如下,现予以公示:

标段
名称
投标人
投标报价不含税(元)
成交价不含税(元)

1
2025年3月稀土钢板材厂新品备件内部战略合作谈判
包钢集团机械设备制造有限公司
442,025.6
442,000
拟定成交人

2.公示期:

2025年4月10日 00:00 至 2025年4月12日 24:00

3.异议

潜在供应商和其他利害关系人认为本次采购活动违反法律、法规和规章规定的,有权提出异议。公示期内如有异议可登录包钢电子采购交易平台在“异议管理”模块中提出。 异议接收电话:0472-2668992/2669623

4.联系方式

采 购 人:内蒙古包钢钢联股份有限公司营销中心 地 址:内蒙古包头市昆都仑区河西工业园区 联 系 人:王吉丽 联系电话:0472-2664021 招标代理机构:包头市必得招标有限公司 地 址:内蒙古包头市昆区河西工业区(钢铁大街与一号路交叉路口北侧200米) 项目负责人:张倩 0472-2668944 业务部长:武志国 0472-2668986

包头市必得招标有限公司

2025/04/09