新疆土建工程零星易耗品 电焊条 三联塑料砂浆试块模具 液压支架 橡胶护角条中标结果公示(中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编号:CGSQ-XJ001-2025-00032
二、询价书名称:中煤建安集团哈密市分公司条湖一矿土建工程零星易耗品长协采购
三、成交人:新疆雅鑫万达彩钢结构有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:中煤建筑安装工程集团有限公司新疆分公司
2025年04月09日
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
100601100130
电焊条|J507|Φ3.2|J507 3.2mm
公斤
100.0
13
2025-04-06 00:00:00
090904100020
三联塑料砂浆试块模具|70.5mm×70.5mm×70.5mm
个
200.0
13
2025-04-06 00:00:00
391207900867
抗压强度试验块模具|50mm*50mm*100mm|方柱形,中心试块边长50*50*100mm,±1mm,模具边缘厚度不小于10mm
件
200.0
13
2025-04-06 00:00:00
400301917316
U型卡|KJ19X75mm ZFY12000/23/34液压支架
个
100.0
13
2025-04-06 00:00:00
060209800002
橡胶护角条|1000*150*10mm|橡胶
根
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
060403900070
抑尘网|5.5m×3.6m 阻燃材质(PET) ≥3000目
平方米
50000.0
13
2025-04-03 00:00:00
061114000938
万能胶|10kg/桶
桶
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
591605100482
烟雾报警器|JD-SD51|火灾自动报警系统JB-QC-GST5000
个
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
630401102623
旋转拖把|四驱,脚踏免手洗
套
10.0
13
2025-04-03 00:00:00
630401900447
铁桶|20L
个
40.0
13
2025-04-03 00:00:00
630403000003
小扫把|杆长40cm 草长40cm
把
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
990119100682
粘钩|承重40斤透明款
个
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
990123100787
拖布
把
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
090322000249
太阳能警示灯|SWL-04|磁吸款|81mm×124mm
个
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
990119100645
蛇皮管|16mm 100米/盘
盘
200.0
13
2025-04-03 00:00:00
060399100111
腻子粉|18千克/袋
公斤
2000.0
13
2025-04-03 00:00:00
100114100822
电动三轮车电池|6-EVF-45 12V|12 45
组
10.0
13
2025-04-03 00:00:00
130207100239
尼龙绳|1mm
公斤
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
480205108883
篷布|8mx4m 自卸车DYX3210|长葛保盈机械有限公司
件
10.0
13
2025-04-03 00:00:00
630401100746
棉纱|工业用 吸水吸油
公斤
200.0
13
2025-04-03 00:00:00
640399100065
墨汁|500毫升/瓶
瓶
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
050604900818
铆钉|Φ5*13
盒
10.0
13
2025-04-03 00:00:00
050605800446
轨道|宽度100mm皮厚2mm总厚40mm|钢质
米
8.0
13
2025-04-03 00:00:00
060399100108
防水粉|25KG
袋
20.0
13
2025-04-03 00:00:00
090304100090
毛刷|100mm
把
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
090304100099
毛刷|75mm
把
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
090304100211
滚筒刷|宽225mm
把
500.0
13
2025-04-03 00:00:00
090304900100
滚筒刷|300mm
把
500.0
13
2025-04-03 00:00:00
090904100019
三联塑料砼试块模具 |150mm×150mm×150mm
个
200.0
13
2025-04-03 00:00:00
100301910083
花篮螺栓|M10mm×80mmQ235B+Zn
个
50.0
13
2025-04-03 00:00:00
630401102155
垃圾桶|180L 绿色 带轮
个
50.0
13
2025-04-03 00:00:00
639999100076
门帘|2m*1m
块
100.0
13
2025-04-03 00:00:00
990101100097
麻绳|Φ18mm
米
500.0
13
2025-04-03 00:00:00
990102226103
警戒带|50米
盘
500.0
13
2025-04-03 00:00:00
990119800040
垃圾袋|1
个
6000.0
13
2025-04-03 00:00:00
990119800062
垃圾袋|30×30 1
个
3000.0
13
2025-04-03 00:00:00
990119800253
垃圾袋|50*60 30
个
1000.0
13
2025-04-03 00:00:00
010299800034
镀锌铁皮|δ0.75*1000mm*20000mm
平方米
2000.0
13
2025-04-02 00:00:00
050418000017
瓷砖胶|50kg|50kg
桶
40.0
13
2025-04-02 00:00:00
050602900630
防盗门锁|锁芯9cm
套
200.0
13
2025-04-02 00:00:00
060599900066
发泡剂|750L
瓶
1000.0
13
2025-04-02 00:00:00
061109000627
防锈润滑剂|WD40
瓶
100.0
13
2025-04-02 00:00:00
090309100851
电焊钳|800A
把
100.0
13
2025-04-02 00:00:00
100726108733
冲压弯头|90° DN80×4.5mm GB/T12459Ⅰ|20#
个
200.0
13
2025-04-02 00:00:00
130205100101
吨包袋|1000mm*1000mm*1400mm
个
1000.0
13
2025-04-02 00:00:00
391608110003
防火毯|2m*2m
块
2.0
13
2025-04-02 00:00:00
400607902984
电瓶|6-GFM-10012V100AH 箱变
块
10.0
13
2025-04-02 00:00:00
630401902114
簸箕|清洁工具|塑料
个
100.0
13
2025-04-02 00:00:00
630401902705
大扫把|竹制
把
500.0
13
2025-04-02 00:00:00
630501101008
反光贴|300mm|3M 白色/红色
米
1000.0
13
2025-04-02 00:00:00
990102803864
路桩|75cm
个
500.0
13
2025-04-02 00:00:00
990123101721
不锈钢保温碗|口径15cm 双层白金碗 304钢
个
20.0
13
2025-04-02 00:00:00
050103900289
落叶松木桩|2.2cm×4.5cm×0.2m|Ⅰ级
根
2000.0
13
2025-04-02 00:00:00
060403100192
彩条布|8m*50m加厚
件
200.0
13
2025-04-02 00:00:00
100726108732
冲压弯头|90° DN50×4.5mm GB/T12459Ⅰ|20#
个
200.0
13
2025-04-02 00:00:00
990199101961
擦车拖把|117cm
把
10.0
13
2025-04-02 00:00:00
050605800060
玻璃胶|400ml
支
30.0
13
2025-04-02 00:00:00
130205100164
编织袋|50kg
件
20000.0
13
2025-04-02 00:00:00
410101901576
伴热带|XR-FCR-F-220|锅炉本体SG-480/13.7-M571
米
2000.0
13
2025-04-02 00:00:00
990201100354
锤把|腊木杆
根
60.0
13
2025-04-02 00:00:00