安保服务中标结果公示(蒙自市新安所中心学校2025)
蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务成交公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称
蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务
采购单位
蒙自市新安所中心学校
行政区域
红河州
公告时间
2025-04-09
本项目招标公告日期
2025-03-28
成交日期
2025-04-09
成交供应商
云南金盾保安集团有限公司;
总成交金额
¥28.608 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
洪海
项目联系电话
18087306750
采购单位
蒙自市新安所中心学校
采购单位地址
蒙自市新安所镇中心学校
采购单位联系方式
0873-3848074
代理机构名称
蒙自市教育投资服务有限责任公司
代理机构地址
蒙自市振兴路上消防花园旁
代理机构联系方式
18087306750
成交结果公告
一、项目编号:HHZC2025-C3-00881-MZSJ-0001
二、项目名称:蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务
三、成交信息
标段名称:蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务
供应商名称:云南金盾保安集团有限公司
供应商地址:云南省昆明市经开区第三城映象欣城C区C4幢604、605、606号
成交金额(万元):28.608
评标方式:综合评分法
评审总得分:80
四、主要标的信息
服务类
标段名称:蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务
名称:蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服务
服务范围:(1)本项目需确定一家公司投入学校安全防范服务,做好蒙自市新安所中心学校(共5所完小:新安所中心小学(含新校区和中山堂校区)、新安所街道小寨小学、新安所街道响水河小学、新安所街道何家寨小学、新安所街道新庄小学(有住校生)。(2)共拟聘用8名安保人员为学校保安服务。具体要求详见竞争性磋商文件“第五章 采购需求”。本项目不分标段,供应商须进行整体报价,不得缺项漏项,否则作无效磋商处理。
服务要求:符合国家和行业现行相关规范、标准,并满足采购人要求
服务时间:自合同签订之日起三年,具体以合同签订的时间为准
服务标准:符合国家和行业现行相关规范、标准,并满足采购人要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张维娜(第1标项采购人代表),李慧芬,杨洋
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:成交服务费由成交供应商承担,按包干价6000.00元收取,由成交供应商领取成交通知书时向代理机构一次性缴纳
金额:0.6万元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:蒙自市新安所中心学校
地址:蒙自市新安所镇中心学校
联系方式:0873-3848074
2.采购代理机构信息
名 称:蒙自市教育投资服务有限责任公司
地址:蒙自市振兴路上消防花园旁
联系方式:18087306750
3.项目联系方式
项目联系人:洪海
电 话:18087306750
(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)
文件类别
文件名称
上传时间
操作
采购文件
终稿-蒙自市新安所中心学校2025年4月至2028年3月安保服竞争性磋商文件.docx
2025-04-09
下载
被推荐供应商名单和推荐理由
成交结果公告.docx
2025-04-09
下载
中小企业声明函
中小企业声明函.pdf
2025-04-09
下载