治理工程质量检测中标结果公示(湟源县水利项目服务中心2025)
2025年湟源县东峡乡兰占巴沟道治理工程质量检测
中标结果公告
招标项目编号
SFQH-2025F004
招标项目名称
2025年湟源县东峡乡兰占巴沟道治理工程质量检测
招标方式
询比
招标预算控制额度
66400.00元
中标金额
65800.00元
项目分包个数
无
询比公告发布日期
2025年03月31日
询比日期
2025年04月08日
中标日期
2025年04月09日
各包要求
具体内容详见《询比文件》
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
中标单位:青海省水利水电科学研究院有限公司中标价:65800.00元服务期:同施工工期
开标地点
四川晟菲工程项目管理有限公司开标室
评标小组成员名单
张三云(组长)、黄郁恩、连卫红
采购单位及联系人电话
采购人:湟源县水利项目服务中心地址:青海省湟源县联系人:祁女士联系电话:0971-2434744
招标代理机构联系人及电话
招标代理机构:四川晟菲工程项目管理有限公司联系人:宋女士联系电话:0971-6146878邮箱:scsfqh@126.com联系地址:青海省西宁市城中区南大街18号1幢4层421室
2025年04月09日