防水涂料 地块工程总承包中标结果公示(中交二公局2025)



点击查看公告内容: FA00000163988中标通知.pdf

FA00000163988中标通知(中标人名称):天津市禹神建筑防水材料有限公司经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2024年12月20日(投标日期)所递交的中交二公局西营门3#地块项目防水涂料公开招标采购方案(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:1、中标项目:中交二公局西营门3#地块项目防水涂料公开招标采购方案2、招标编号:FA000001639883、中标金额:人民币2,682,000.00元,大写(贰佰陆拾捌万贰仟元整)4、合同签订:请贵单位于2025年04月30日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华北天津市市辖区南开区中交第二公路工程局有限公司西营门城市更新项目3#地块(西营门城市更新产城融合区住宅项目一期地块)工程总承包项目经理部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。特此通知2025年04月09日